| | Richter, Emilia-Charlotte | 1009 Punkte | 30.05.2009 | Pfingssportfest, Berlin |
| | Koch, Caroline | 942 Punkte | 30.05.2009 | Pfingssportfest, Berlin |
| | | | | |
| | Ströhlein, Alize | 1361 Punkte | 17.09.2016 | Sportfest, Frankfurt (Oder) |
| | Lambeck, Anna | 1197 Punkte | 28.04.2007 | Bahneröffnung, Frankfurt/O |
| | Bruch, Hanna | 1143 Punkte | 28.04.2007 | Bahneröffnung, Frankfurt/O |
| | Gatzke, Romana | 1121 Punkte | 26.04.2008 | Bahneröffnung, Frankfurt/O |
| | Stallerow, Lindsey | 782 Punkte | 26.04.2008 | Bahneröffnung, Frankfurt/O |
| | | | | |
| | Ströhlein, Alize | 1:17,22 min | 14.07.2016 | Abendsportfest , Eberswalde |
| | Steinfurth, Lia | 1:18,16 min | 30.09.2017 | Bahnabschluss , Frankfurt/Oder |
| | Kiese, Svenja | 1:19,66 min | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Schaarschmidt, Rika | 1:19,83 min | 17.05.2014 | Bahneröffnung, Frankfurt Oder |
| | Budich, Hanka | 1:20,00 min | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Isbruch, Lole | 1:21,26 min | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Pohl, Amelie | 1:21,33 min | 24.09.2011 | Herbstsportfest SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Koch, Caroline | 1:22,64 min | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Leher, Chantal | 1:23,74 min | 21.05.2005 | Kreismeisterschaft, Eberswalde |
| | Kowalk, Helena | 1:23,75 min | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Bruch, Hanna | 1:23,77 min | 22.09.2007 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| | Nawrath, Felicia | 1:25,59 min | 17.05.2014 | Bahneröffnung, Frankfurt Oder |
| | Quoos, Helena Lysann | 1:27,35 min | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Berger, Laura | 1:29,56 min | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Gatzke, Romana | 1:29,70 min | 20.09.2008 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| | Lehmann, Sandra | 1:30,34 min | 04.09.2004 | |
| | Lambeck, Anna | 1:30,65 min | 22.09.2007 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| | Knopf, Kira | 1:33,17 min | 24.09.2011 | Herbstsportfest SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Stallerow, Lindsey | 1:34,53 min | 20.09.2008 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| | Slomm, Lana | 1:35,35 min | 17.05.2014 | Bahneröffnung, Frankfurt Oder |
| | Gatzke, Jasmina | 1:36,18 min | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Götze, Lisa | 1:36,62 min | 24.09.2011 | Herbstsportfest SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | | | | |
| X | Amelie, de Beer | 7.64 s | 24.11.2018 | Stützpunktpokal, Potsdam |
| X | Renner, Paula | 7.90 s | 18.11.2012 | Preußen-Cup, Berlin |
| | Rappel, Maria | 7.92 s | 24.09.2011 | Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder |
| X | Krebs, Selina | 7.92 s | 14.11.2010 | Preussen-Caup, Berlin-Weißensee |
| | Kiese, Svenja | 7.99 s | 23.05.2009 | Frühlingssportfest SV Rot-Weiss, Berlin |
| | Steinfurth, Lia | 8.01 s | 29.04.2017 | Sportfest, Wittenberge |
| | Schaarschmidt, Rika | 8.10 s | 07.09.2014 | Bahnabschluss WSV Berlin, Berlin Weißensee |
| X | Kalisch, Luisa | 8.15 s | 22.11.2009 | Preußen-Cup, Berlin |
| | Ströhlein, Alize | 8.20 s | 14.07.2016 | Abendsportfest , Eberswalde |
| X | Richter, Emilia-Charlotte | 8.35 s | 22.11.2009 | Preußen-Cup, Berlin |
| X | Leher, Chantal | 8.39 s | 18.12.2005 | |
| | Nawrath, Felicia | 8.40 s | 07.09.2014 | Bahnabschluss WSV Berlin, Berlin Weißensee |
| X | Koch, Caroline | 8.42 s | 14.02.2009 | Hallensportfest Weißenseer SV Rot-Weiss, Berlin |
| | Kowalk, Helena | 8.43 s | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Müller, Julia | 8.49 s | 28.09.2019 | Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Kalisch, Larissa | 8.53 s | 21.04.2013 | Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Lambeck, Anna | 8.57 s | 22.09.2007 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| X | Pohl, Amelie | 8.59 s | 19.02.2011 | Hallensportfest des WSV-Berlin, Berlin |
| X | Zähr, Josephine | 8.62 s | 12.12.2009 | Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam |
| | Isbruch, Lole | 8.64 s | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Prätzel, Lea | 8.70 s | 24.05.2015 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Martin, Nathalie | 8.71 s | 16.07.2016 | Sportfest, Berlin |
| | Koch, Despina | 8.71 s | 21.09.2013 | Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Wendland, Luise | 8.73 s | 04.05.2019 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Quoos, Helena Lysann | 8.76 s | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Budich, Hanka | 8.79 s | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Bruch, Hanna | 8.80 s | 02.09.2007 | Bahnabschluß, Berlin Weißensee |
| | Berger, Laura | 8.84 s | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| X | Götze, Lisa | 8.85 s | 26.02.2011 | Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam |
| X | Gatzke, Romana | 8.91 s | 14.12.2008 | Hallensportfest des SC Potsdam, Potsdam |
| X | Uszpelkat, Jessica | 8.96 s | 14.02.2009 | Hallensportfest Weißenseer SV Rot-Weiss, Berlin |
| X | Kahl, Anja | 8.98 s | 14.11.2010 | Preussen-Caup, Berlin-Weißensee |
| | Slomm, Lana | 8.98 s | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Böhme, Hanna | 9.04 s | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| X | Herrlich, Lisa | 9.12 s | 14.11.2010 | Preussen-Caup, Berlin-Weißensee |
| | Gatzke, Jasmina | 9.26 s | 19.09.2009 | Bahnabschluss SV Rot-Weiss, Berlin Weißensee |
| X | Heuer, Annika | 9.27 s | 27.01.2013 | Wintersportfest der BVG, Berlin |
| | Blasig, Annabelle | 9.35 s | 16.07.2016 | Sportfest, Berlin |
| | Mühlmeyer, Lisa | 9.40 s | 21.04.2018 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Stallerow, Lindsey | 9.41 s | 20.09.2008 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| X | Junge, Yasmin | 9.50 s | 27.01.2013 | Wintersportfest der BVG, Berlin |
| | Knopf, Kira | 9.67 s | 24.09.2011 | Herbstsportfest SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Huckstorf, Ina Marit | 9.68 s | 21.04.2013 | Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | | | | |
| X | Amelie, de Beer | 1:38,61 min | 10.03.2018 | Sportfest, Senftenberg |
| X | Steinfurth, Lia | 1:44,51 min | 25.02.2017 | Sportfest, Senftenberg |
| X | Ströhlein, Alize | 1:53,73 min | 27.02.2016 | Sportfest, Senftenberg |
| | | | | |
| | Amelie, de Beer | 11.21 s | 29.09.2018 | Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Kiese, Svenja | 12.90 s | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Richter, Emilia-Charlotte | 13.06 s | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Kalisch, Luisa | 13.30 s | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Rappel, Maria | 13.46 s | 24.09.2011 | Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder |
| | | | | |
| X | Schaarschmidt, Rika | 2:11,30 min | 08.02.2014 | Mitteldeutsches Schülersportfest Leipzig, Leipzig |
| X | Amelie, de Beer | 2:11,51 min | 10.02.2018 | Schülersportfest , Leipzig |
| | Pohl, Amelie | 2:11,52 min | 21.05.2011 | 28. Jahnsportfest, Perleberg |
| X | Rappel, Maria | 2:15,11 min | 12.02.2011 | 9. Mitteldeutsches Schülersportfest, Leipzig |
| X | Steinfurth, Lia | 2:16,65 min | 11.02.2017 | Schülersportfest, Leipzig |
| X | Ströhlein, Alize | 2:17,63 min | 13.02.2016 | Sportfest MOGONO, Leipzig |
| X | Budich, Hanka | 2:24,46 min | 08.02.2014 | Mitteldeutsches Schülersportfest Leipzig, Leipzig |
| X | Kowalk, Helena | 2:31,05 min | 08.02.2014 | Mitteldeutsches Schülersportfest Leipzig, Leipzig |
| X | Nawrath, Felicia | 2:39,72 min | 08.02.2014 | Mitteldeutsches Schülersportfest Leipzig, Leipzig |
| | | | | |
| | Krebs, Selina | 11.65 s | 04.09.2010 | Herbstsportfest, Rathenow |
| | Ströhlein, Alize | 12.36 s | 24.09.2016 | Sportfest, Rathenow |
| | Koch, Despina | 13.85 s | 24.08.2013 | Sprintmehrkampf, Rathenow |
| | Slomm, Lana | 213.50 s | 07.09.2014 | Bahnabschluss WSV Berlin, Berlin Weißensee |
| | | | | |
| | Kowalk, Helena | 193.71 s | 07.09.2014 | Bahnabschluss WSV Berlin, Berlin Weißensee |
| | | | | |
| X | Koch, Despina | 2:36,15 min | 23.02.2013 | Mitteldeutsches Schülersportfest, Leipzig |
| | Amelie, de Beer | 2:45,54 min | 30.06.2018 | Sportfest, Strausberg |
| | Steinfurth, Lia | 2:53,36 min | 20.05.2017 | Ostseepokal, Rostock |
| X | Koch, Caroline | 2:55,02 min | 22.11.2009 | Preußen-Cup, Berlin |
| | Schaarschmidt, Rika | 2:55,80 min | 13.09.2014 | Löwenspiele, Löwenberg |
| | Pohl, Amelie | 3:01,59 min | 03.09.2011 | Bahnabschluss SV Rot-Weiß Weißensee, Berlin |
| X | Leher, Chantal | 3:02,10 min | 18.12.2005 | |
| | Budich, Hanka | 3:04,19 min | 31.05.2014 | 31. Jahnsportfest, Perleberg |
| X | Kalisch, Luisa | 3:07,02 min | 22.11.2009 | Preußen-Cup, Berlin |
| | Lehmann, Sandra | 3:07,71 min | 25.09.2004 | |
| | Ströhlein, Alize | 3:08,02 min | 24.09.2016 | Sportfest, Rathenow |
| | Rappel, Maria | 3:09,59 min | 16.04.2011 | Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Martin, Nathalie | 3:09,90 min | 16.07.2016 | Sportfest, Berlin |
| X | Krebs, Selina | 3:11,41 min | 24.11.2010 | Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam |
| | Kiese, Svenja | 3:12,29 min | 16.05.2009 | Kreismeisterschaften, Eberswalde |
| | Kowalk, Helena | 3:12,50 min | 13.09.2014 | Löwenspiele, Löwenberg |
| | Bruch, Hanna | 3:12,92 min | 15.09.2007 | |
| | Gatzke, Romana | 3:15,13 min | 04.10.2008 | Bahnabschluss SC Frankfurt, Frankfurt/O |
| | Richter, Emilia-Charlotte | 3:21,11 min | 02.05.2009 | Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder) |
| | Slomm, Lana | 3:28,76 min | 31.05.2014 | 31. Jahnsportfest, Perleberg |
| | Blasig, Annabelle | 3:30,40 min | 16.07.2016 | Sportfest, Berlin |
| X | Götze, Lisa | 3:30,42 min | 26.02.2011 | Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam |
| | Lambeck, Anna | 3:31,13 min | 12.05.2007 | Kreismeisterschaft, Eberswalde |
| | Gatzke, Jasmina | 3:37,19 min | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | | | | |
| | Amelie, de Beer | 33.70 m | 15.09.2018 | Sportfest, Quedlinburg |
| | Krebs, Selina | 31.50 m | 29.09.2010 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| X | Koch, Caroline | 29.00 m | 10.10.2009 | Stützpunktpokal SC Potsdam, Potsdam |
| | Pohl, Amelie | 28.50 m | 10.09.2011 | Löwenspiele, Löwenberg |
| | Rappel, Maria | 28.50 m | 24.09.2011 | Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder |
| | Kalisch, Larissa | 27.50 m | 21.04.2013 | Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| X | Richter, Emilia-Charlotte | 26.50 m | 10.10.2009 | Stützpunktpokal SC Potsdam, Potsdam |
| | Zähr, Josephine | 25.00 m | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Martin, Nathalie | 25.00 m | 11.09.2016 | Sportfest, Strausberg |
| | Budich, Hanka | 25.00 m | 30.08.2014 | Sommersportfest, Strausberg |
| | Koch, Despina | 24.50 m | 25.05.2013 | Ostseepokal, Rostock |
| | Steinfurth, Lia | 24.50 m | 16.07.2017 | Sportfest, Strausberg |
| | Isbruch, Lole | 23.00 m | 30.08.2014 | Sommersportfest, Strausberg |
| | Kiese, Svenja | 23.00 m | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Gatzke, Romana | 23.00 m | 12.07.2008 | |
| | Nawrath, Felicia | 22.44 m | 27.09.2014 | 63. GutsMuths- Sportfest, Quedlinburg |
| | Ströhlein, Alize | 22.00 m | 24.09.2016 | Sportfest, Rathenow |
| | Kalisch, Luisa | 21.50 m | 11.07.2009 | Beer Cup, Greifswald |
| X | Lehmann, Sandra | 20.50 m | 30.10.2004 | |
| | Lambeck, Anna | 20.00 m | 22.09.2007 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| | Knopf, Kira | 19.00 m | 24.09.2011 | Herbstsportfest SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Blasig, Annabelle | 18.50 m | 03.10.2016 | Zwergensportfest, Hohen Neuendorf |
| | Wendland, Luise | 17.50 m | 04.05.2019 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Schaarschmidt, Rika | 17.00 m | 13.09.2014 | Löwenspiele, Löwenberg |
| | Müller, Julia | 16.50 m | 28.09.2019 | Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Huckstorf, Ina Marit | 16.00 m | 21.04.2013 | Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Bruch, Hanna | 15.50 m | 08.09.2007 | |
| | Kowalk, Helena | 15.50 m | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Slomm, Lana | 15.50 m | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Herrlich, Lisa | 15.00 m | 29.09.2010 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Mühlmeyer, Lisa | 15.00 m | 21.04.2018 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Berger, Laura | 14.50 m | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Prätzel, Lea | 14.50 m | 24.05.2015 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Böhme, Hanna | 14.00 m | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Quoos, Helena Lysann | 14.00 m | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Gatzke, Jasmina | 13.50 m | 23.05.2009 | Regionallmeisterschaften, Straußberg |
| | Stallerow, Lindsey | 12.50 m | 04.10.2008 | Bahnabschluss SC Frankfurt, Frankfurt/O |
| | Götze, Lisa | 10.00 m | 24.09.2011 | Herbstsportfest SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | | | | |
| X | Krebs, Selina | 6.06 m | 27.11.2010 | Hallenkreismeisterschaften, Panketal |
| X | Renner, Paula | 5.90 m | 24.11.2012 | Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal |
| X | Rappel, Maria | 5.77 m | 26.11.2011 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal |
| X | Pohl, Amelie | 5.70 m | 26.11.2011 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal |
| X | Kiese, Svenja | 5.45 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Berger, Laura | 5.42 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Richter, Emilia-Charlotte | 5.42 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Koch, Despina | 5.34 m | 23.11.2013 | Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal |
| X | Lorenz, Charlene | 5.22 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Ströhlein, Alize | 5.17 m | 19.11.2016 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal |
| X | Borngräber, Marie | 5.13 m | 21.11.2015 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal |
| X | Koch, Caroline | 5.09 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Bruch, Hanna | 5.02 m | 20.01.2007 | |
| X | Herrlich, Lisa | 5.02 m | 27.11.2010 | Hallenkreismeisterschaften, Panketal |
| X | Lambeck, Anna | 5.00 m | 17.11.2007 | Kreismeisterschaft, Zepernick |
| X | Martin, Nathalie | 4.94 m | 19.11.2016 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal |
| X | Kahl, Anja | 4.85 m | 27.11.2010 | Hallenkreismeisterschaften, Panketal |
| X | Uszpelkat, Jessica | 4.83 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Zähr, Josephine | 4.81 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Blasig, Annabelle | 4.72 m | 19.11.2016 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal |
| X | Schüler, Sina | 4.70 m | 04.11.2006 | Kreismeisterschaft, Zepernick |
| X | Knopf, Kira | 4.69 m | 26.11.2011 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal |
| X | Götze, Lisa | 4.58 m | 26.11.2011 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal |
| X | Bittig, Julia | 4.57 m | 17.11.2007 | Kreismeisterschaft, Zepernick |
| X | Tillmann, Anke | 4.52 m | 23.11.2013 | Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal |
| X | Lindner, Victoria | 4.44 m | 21.01.2006 | |
| X | Gatzke, Jasmina | 4.35 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Hahne, Svenja | 4.34 m | 23.11.2013 | Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal |
| X | Siggelkow, Pia | 4.30 m | 28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal |
| X | Huckstorf, Ina Marit | 4.10 m | 23.11.2013 | Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal |
| | | | | |
| | Amelie, de Beer | 1295 Punkte | 15.09.2018 | Sportfest, Quedlinburg |
| | Steinfurth, Lia | 1084 Punkte | 29.04.2017 | Sportfest, Wittenberge |
| | Nawrath, Felicia | 1020 Punkte | 27.09.2014 | 63. GutsMuths- Sportfest, Quedlinburg |
| | Schaarschmidt, Rika | 992 Punkte | 27.09.2014 | 63. GutsMuths- Sportfest, Quedlinburg |
| | | | | |
| X | Götze, Lisa | 928 Punkte | 26.02.2011 | Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam |
| | | | | |
| | Koch, Caroline | 1.20 m | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| X | Pohl, Amelie | 1.10 m | 20.11.2011 | Regionalmeisterschaften, Kienbaum |
| | Richter, Emilia-Charlotte | 1.05 m | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| X | Rappel, Maria | 1.05 m | 20.11.2011 | Regionalmeisterschaften, Kienbaum |
| X | Lambeck, Anna | 1.00 m | 25.11.2007 | |
| | Kalisch, Luisa | 0.95 m | 26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | | | | |
| | Amelie, de Beer | 1178 Punkte | 28.04.2018 | Sportfest, Wittenberge |
| | Steinfurth, Lia | 1096 Punkte | 03.10.2017 | Zwergensportfest , Hohen Neuendorf |
| | Rappel, Maria | 1038 Punkte | 12.06.2011 | Pfingssportfest, Berlin |
| | Martin, Nathalie | 950 Punkte | 03.10.2016 | Zwergensportfest, Hohen Neuendorf |
| | Blasig, Annabelle | 849 Punkte | 03.10.2016 | Zwergensportfest, Hohen Neuendorf |
| | | | | |
| | Isbruch, Lole | 1261 Punkte | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Budich, Hanka | 1248 Punkte | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Kowalk, Helena | 1191 Punkte | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Quoos, Helena Lysann | 1044 Punkte | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Slomm, Lana | 994 Punkte | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | | | | |
| | Amelie, de Beer | 1645 Punkte | 08.09.2018 | Mehrkampfmeisterschaft, Prenzlau |
| | Krebs, Selina | 1467 Punkte | 24.04.2010 | Bahneröffnung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Rappel, Maria | 1458 Punkte | 16.04.2011 | Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Richter, Emilia-Charlotte | 1318 Punkte | 02.05.2009 | Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder) |
| | Koch, Caroline | 1272 Punkte | 02.05.2009 | Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder) |
| | Pohl, Amelie | 1253 Punkte | 16.04.2011 | Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Kalisch, Luisa | 1248 Punkte | 02.05.2009 | Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder) |
| | Gatzke, Jasmina | 865 Punkte | 02.05.2009 | Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder) |
| | | | | |
| X | Amelie, de Beer | 4.32 m | 24.11.2018 | Stützpunktpokal, Potsdam |
| | Steinfurth, Lia | 4.14 m | 20.05.2017 | Ostseepokal, Rostock |
| | Krebs, Selina | 4.11 m | 26.06.2010 | 11. Teamcup HSG Universität Greifswald e.V., Greifswald |
| | Rappel, Maria | 3.96 m | 16.04.2011 | Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| X | Renner, Paula | 3.94 m | 18.11.2012 | Preußen-Cup, Berlin |
| X | Kiese, Svenja | 3.88 m | 22.11.2009 | Preußen-Cup, Berlin |
| X | Richter, Emilia-Charlotte | 3.80 m | 22.11.2009 | Preußen-Cup, Berlin |
| | Ströhlein, Alize | 3.72 m | 11.09.2016 | Sportfest, Strausberg |
| | Pohl, Amelie | 3.67 m | 21.05.2011 | 28. Jahnsportfest, Perleberg |
| | Schaarschmidt, Rika | 3.66 m | 07.09.2014 | Bahnabschluss WSV Berlin, Berlin Weißensee |
| | Nawrath, Felicia | 3.60 m | 07.09.2014 | Bahnabschluss WSV Berlin, Berlin Weißensee |
| | Leher, Chantal | 3.60 m | 24.09.2005 | |
| | Koch, Despina | 3.52 m | 16.06.2013 | Regionalmeisterschaft, Strausberg |
| | Kalisch, Luisa | 3.52 m | 11.07.2009 | Beer Cup, Greifswald |
| X | Götze, Lisa | 3.49 m | 13.11.2011 | Preusen Cup, Berlin |
| | Kowalk, Helena | 3.48 m | 07.09.2014 | Bahnabschluss WSV Berlin, Berlin Weißensee |
| | Isbruch, Lole | 3.48 m | 06.07.2014 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Martin, Nathalie | 3.43 m | 11.09.2016 | Sportfest, Strausberg |
| | Koch, Caroline | 3.39 m | 11.07.2009 | Beer Cup, Greifswald |
| | Berger, Laura | 3.32 m | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Blasig, Annabelle | 3.32 m | 11.09.2016 | Sportfest, Strausberg |
| X | Zähr, Josephine | 3.29 m | 12.12.2009 | Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam |
| | Kalisch, Larissa | 3.28 m | 16.06.2013 | Regionalmeisterschaft, Strausberg |
| X | Gatzke, Romana | 3.26 m | 23.11.2008 | Regionalmeisterschaften, Kienbaum |
| | Lambeck, Anna | 3.26 m | 22.09.2007 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| | Schüler, Sina | 3.25 m | 16.09.2006 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| | Bruch, Hanna | 3.24 m | 22.09.2007 | Herbstsportfest, Eberswalde |
| | Budich, Hanka | 3.22 m | 24.05.2014 | Ostseepokal , Rostock |
| X | Herrlich, Lisa | 3.19 m | 14.11.2010 | Preussen-Caup, Berlin-Weißensee |
| X | Uszpelkat, Jessica | 3.14 m | 14.02.2009 | Hallensportfest Weißenseer SV Rot-Weiss, Berlin |
| | Prätzel, Lea | 3.12 m | 24.05.2015 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Quoos, Helena Lysann | 3.01 m | 27.09.2014 | Ergebnisse Bahnabschluss, Frankfurt/Oder |
| | Slomm, Lana | 3.00 m | 31.05.2014 | 31. Jahnsportfest, Perleberg |
| | Müller, Julia | 3.00 m | 28.09.2019 | Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder |
| | Huckstorf, Ina Marit | 2.97 m | 21.04.2013 | Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Wendland, Luise | 2.92 m | 04.05.2019 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Stallerow, Lindsey | 2.88 m | 04.10.2008 | Bahnabschluss SC Frankfurt, Frankfurt/O |
| X | Junge, Yasmin | 2.86 m | 27.01.2013 | Wintersportfest der BVG, Berlin |
| | Böhme, Hanna | 2.81 m | 19.09.2009 | Bahnabschluss SV Rot-Weiss, Berlin Weißensee |
| | Mühlmeyer, Lisa | 2.80 m | 21.04.2018 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde |
| | Gatzke, Jasmina | 2.79 m | 03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde |
| | Knopf, Kira | 2.64 m | 24.09.2011 | Herbstsportfest SV Motor Eberswalde, Eberswalde |
| X | Heuer, Annika | 2.63 m | 27.01.2013 | Wintersportfest der BVG, Berlin |
| X | Kahl, Anja | 2.52 m | 14.11.2010 | Preussen-Caup, Berlin-Weißensee |
| | | | | |
| | L. Isbruch, H. Kowalk, F. Nawrath, R. Schaarschmidt | 67.10 s | 23.03.2014 | Berlin Weißensee, Berlin Weißensee |
| | | | | |
| | L. Kalisch, C. Koch, S. Krebs, E. Richter | 31.95 s | 19.09.2009 | Berlin Weißensee, Berlin Weißensee |
| | H. Budich, H. Kowalk, F. Nawrath, R. Schaarschmidt | 32.05 s | 24.05.2014 | Rostock, Rostock |
| | S. Kiese, C. Koch, S. Krebs, E. Richter | 32.18 s | 16.05.2009 | Eberswalde, Eberswalde |
| | H. Budich, L. Isbruch, H. Kowalk, R. Schaarschmidt | 32.46 s | 06.07.2014 | Eberswalde, Eberswalde |
| | L. Kalisch, D. Koch, F. Nawrath, R. Schaarschmidt | 32.82 s | 25.05.2013 | Rostock, Rostock |
| | H. Budich, F. Nawrath, R. Schaarschmidt, L. Slomm | 33.05 s | 31.05.2014 | Perleberg, Perleberg |
| | A. de Beer, C. Mahn, L. Steinfurth, A. Ströhlein | 33.10 s | 28.05.2016 | Rostock, Rostock |
| | A. de Beer, N. Martin, L. Steinfurth, A. Ströhlein | 33.69 s | 23.04.2016 | Eberswalde, Eberswalde |
| | H. Budich, H. Kowalk, R. Schaarschmidt, L. Slomm | 33.89 s | 03.05.2014 | Wittenberge, Wittenberge |
| | J. Gatzke, C. Koch, S. Krebs, E. Richter | 33.92 s | 01.07.2009 | Bernau, Bernau |
| | L. Isbruch, L. Kalisch, D. Koch, R. Schaarschmidt | 34.71 s | 21.04.2013 | Eberswalde, Eberswalde |
| | A. de Beer, N. Martin, L. Prätzel, L. Steinfurth | 35.80 s | 24.05.2015 | Eberswalde, Eberswalde |
| | | | | |