11 Jahre weiblich:

Disziplin Halle Name Ergebnis Datum Ort
2000 Meter
 Sachse, Kathrin8:42,63 min30.09.2000
      
300 Meter
 XRappel, Maria48.56 s14.12.2013 Weihnachtssportfest SC Magdeburg , Magdeburg
 XHoffmann, Jenny52.11 s14.12.2013 Weihnachtssportfest SC Magdeburg , Magdeburg
      
4-Kampf
 Schüler, Sina1294 Punkte26.04.2008Bahneröffnung, Frankfurt/O
      
400 Meter
 Isbruch, Lole1:16,97 min14.07.2016Abendsportfest , Eberswalde
 Kowalk, Helena1:17,51 min14.07.2016Abendsportfest , Eberswalde
 Budich, Hanka1:18,45 min14.07.2016Abendsportfest , Eberswalde
 Slomm, Lana1:24,17 min14.07.2016Abendsportfest , Eberswalde
 Gatzke, Romana3:20,50 min25.09.2010Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
      
50 Meter
 Krebs, Selina7.33 s12.05.201210. Ostseepokal, Rostock
 Rappel, Maria7.51 s11.05.2013Jahnsportfest, Perleberg
 Renner, Paula7.55 s20.09.2014Landesmeiserschaft Mannschaft, Eberswalde
 Steinfurth, Lia7.57 s28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 XNetta, Levke7.70 s09.12.2018Sportfest, Potsdam
 XRichter, Emilia-Charlotte7.77 s10.12.2011Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam
 XTolksdorf, Beatrice7.79 s30.10.2004
 Saborosch, Sophie7.83 s28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Jurack, Linda7.83 s28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Nawrath, Felicia7.85 s07.05.2016Sportfest, Perleberg
 Niendorf, Lisa7.88 s31.08.2002
 XStröhlein, Alize7.88 s09.12.2018Sportfest, Potsdam
 Weinreich, Michelle7.90 s02.07.2016Kinder- und Jugendspiele, Brandenburg
 Lambeck, Anna7.91 s14.06.2009Brandeburgische Schülermannschaftsmeisterschaft B/C, Eberswalde
 Bollmann, Sarah7.92 s15.05.2010Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften (Sch A-C), Königs Wusterhausen
 Kalisch, Luisa7.93 s20.03.2011Preußen-Cup, Berlin Weißensee
 XKiese, Svenja7.94 s26.02.2011Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam
 Möhrke, Franziska7.94 s22.09.2002
 XKowalk, Helena8.00 s04.12.2016Stützpunktpokal, Potsdam
 XHofmann, Lina8.01 s15.12.2012Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam
 Mai, Livia8.01 s26.05.2012Pfingstsportfest, Perleberg
 Pohl, Amelie8.06 s21.09.2013Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Martin, Nathalie8.07 s29.09.2018Bahnabschluss, Frankfurt/Oder
 XSchaarwächter, Emilia8.10 s20.01.2019Sportfest, Berlin
 Pietsch, Elise Sophie8.11 s02.09.2018Landesmeisterschaft Brandenburg, Eberswalde
 Hoffmann, Jenny8.11 s16.06.2013Regionalmeisterschaft, Strausberg
 Zähr, Josephine8.11 s04.06.2011Landesmeisterschaft Brandenburg, Cottbus
 XKoch, Caroline8.12 s12.02.20119. Mitteldeutsches Schülersportfest, Leipzig
 Kniehase, Gina8.18 s14.06.2009Brandeburgische Schülermannschaftsmeisterschaft B/C, Eberswalde
 Schönberger, Sarah Lea8.21 s21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Berger, Laura8.23 s20.03.2011Preußen-Cup, Berlin Weißensee
 Koch, Despina8.25 s30.05.201513. Ostseepokal, Rostock
 Riccius , Gianne-Anne8.28 s16.06.2013Regionalmeisterschaft, Strausberg
 Mahn, Charlotte8.32 s01.06.201936. Jahnsportfest, Perleberg
 Schüler, Sina8.33 s13.09.2008Bahnabschluß, Berlin Weißensee
 XIsbruch, Lole8.36 s18.12.2016Sportfest SC Potsdam, Potsdam
 Lawonn, Melissa8.40 s23.05.2009Frühlingssportfest SV Rot-Weiss, Berlin
 Huckstorf, Ina Marit8.41 s24.05.2015 Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Budich, Hanka8.43 s30.04.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Jüterbog
 XHerrlich, Lisa8.51 s15.12.2012Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam
 Götze, Lisa8.54 s23.06.2013Sportfest WSV Berlin Weißensee, Berlin
 Blasig, Annabelle8.56 s29.09.2018Bahnabschluss, Frankfurt/Oder
 XGatzke, Romana8.57 s20.02.2010Hallensportfest des Weißenseer SV "Rot-Weiss", Berlin
 Knopf, Kira8.58 s16.06.2013Regionalmeisterschaft, Strausberg
 Bittig, Julia8.61 s16.05.2009Kreismeisterschaften, Eberswalde
 Diestler, Carlotta8.66 s31.08.2013Landesmeisterschaft, Cottbus
 Diestler, Nele8.74 s21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 Kobilke, Lavinia-Fee8.76 s21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Slomm, Lana8.79 s14.07.2016Abendsportfest , Eberswalde
 Anke, Lizanne8.80 s21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Balasius, Hanna8.99 s21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 Bismarck, Hannah9.03 s16.06.2012Kinder- und Jugendspiele, Brandenburg
 XDeeken, Lena9.12 s26.01.2014Sportfest BVG 49 Berlin, Berlin
 XDrath, Pauline9.13 s23.03.2014Preussen Cup Weissensee, Berlin Weißensee
 Pöhler, Reneè Louise9.16 s21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 Wilhelm, Sara9.16 s21.09.2013Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
      
500 Meter
 XSteinfurth, Lia1:35,12 min09.03.2019Hallensportfest, Senftenberg
 XIsbruch, Lole1:40,28 min27.02.2016Sportfest, Senftenberg
 XMartin, Nathalie1:42,23 min10.03.2018Sportfest, Senftenberg
 XMahn, Charlotte1:47,62 min09.03.2019Hallensportfest, Senftenberg
 XBlasig, Annabelle2:04,79 min10.03.2018Sportfest, Senftenberg
      
60 Meter
 XKrebs, Selina8.79 s18.11.2012Preußen-Cup, Berlin
 XRappel, Maria8.91 s17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 XPohl, Amelie9.27 s17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 XRichter, Emilia-Charlotte9.40 s13.11.2011Preusen Cup, Berlin
 XHoffmann, Jenny9.47 s17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 XKalisch, Luisa9.51 s13.11.2011Preusen Cup, Berlin
 XZähr, Josephine9.57 s13.11.2011Preusen Cup, Berlin
 XRiccius , Gianne-Anne9.67 s17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 XMai, Livia9.69 s18.11.2012Preußen-Cup, Berlin
 XBollmann, Sarah9.71 s14.11.2010Preussen-Caup, Berlin-Weißensee
 XGatzke, Romana10.39 s14.11.2010Preussen-Caup, Berlin-Weißensee
 XDiestler, Carlotta10.39 s17.11.2013Preusen Cup, Berlin
      
60 Meter Hürden
 Krebs, Selina10.74 s25.08.2012Sportfest, Frankfurt/Oder
 Steinfurth, Lia10.82 s28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Rappel, Maria10.90 s21.09.2013Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Richter, Emilia-Charlotte10.98 s24.09.2011Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder
 Bollmann, Sarah11.63 s25.09.2010Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Zähr, Josephine12.30 s24.09.2011Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder
 Hofmann, Lina12.45 s25.08.2012Sportfest, Frankfurt/Oder
 XKoch, Caroline12.58 s13.11.2011Preusen Cup, Berlin
 Gatzke, Romana13.45 s25.09.2010Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Herrlich, Lisa13.48 s25.08.2012Sportfest, Frankfurt/Oder
 Trümer, Katrin14.63 s30.06.2001
      
600 Meter
 XJurack, Linda2:30,97 min09.02.2019Schülersportfest, Leipzig
      
75 Meter
 Krebs, Selina10.64 s15.09.2012Landesmeisterschaft, Frankfurt/Oder
 Steinfurth, Lia11.15 s23.05.2019Jugend trainiert für Olympia, Löwenberg
 Koch, Despina11.48 s07.05.2015Landesmeisterschaft Mehrkampf, Mahlow
 Weinreich, Michelle11.71 s24.09.2016Sportfest, Rathenow
 Kowalk, Helena11.93 s24.09.2016Sportfest, Rathenow
 Isbruch, Lole12.35 s24.09.2016Sportfest, Rathenow
 Bollmann, Sarah12.41 s04.09.2010Herbstsportfest, Rathenow
 Budich, Hanka12.50 s24.09.2016Sportfest, Rathenow
      
800 Meter
 Jurack, Linda2:34,99 min28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Steinfurth, Lia2:39,28 min14.09.2019Sportfest , Quedlinburg
 XKoch, Caroline2:43,09 min22.10.2011Stützpunktpokal SC Potsdam, Potsdam
 XIsbruch, Lole2:46,19 min13.02.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 Pohl, Amelie2:46,66 min09.11.2013Stützpunktpokal, Potsdam
 XLeher, Chantal2:49,60 min25.11.2007
 Mai, Livia2:50,00 min26.05.2012Pfingstsportfest, Perleberg
 XRenner, Paula2:51,35 min22.02.2014Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 Kalisch, Luisa2:51,66 min18.06.2011DSMM, Eberswalde
 Rappel, Maria2:52,22 min23.06.2013Sportfest WSV Berlin Weißensee, Berlin
 Budich, Hanka2:55,43 min19.06.2016Landesmeisterschaft Brandenburg, Königs Wusterhausen
 Martin, Nathalie2:56,11 min21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 XKowalk, Helena2:56,26 min18.12.2016Sportfest SC Potsdam, Potsdam
 XKiese, Svenja2:56,72 min12.02.2011Landesmeisterschaft Brandenburg, Potsdam
 Diestler, Nele2:57,17 min31.08.2013Landesmeisterschaft, Cottbus
 XNetta, Levke2:57,45 min09.12.2018Sportfest, Potsdam
 XBollmann, Sarah2:58,08 min24.11.2010Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam
 XHofmann, Lina2:59,16 min10.03.2012Landesmeisterschaft U14 / Bestenermittlung Brandenburg U12, Potsdam
 XKrebs, Selina2:59,26 min11.02.2012Landesmeisterschaft Mehrkampf, Potsdam
 Saborosch, Sophie3:00,78 min28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 XDiestler, Nele3:01,90 min17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 Zähr, Josephine3:01,97 min18.06.2011DSMM, Eberswalde
 XRichter, Emilia-Charlotte3:02,11 min26.02.2011Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam
 Mahn, Charlotte3:04,20 min01.06.201936. Jahnsportfest, Perleberg
 Hoffmann, Jenny3:05,02 min23.06.2013Sportfest WSV Berlin Weißensee, Berlin
 Möhrke, Franziska3:06,03 min01.06.2002
 Sachse, Kathrin3:06,73 min15.04.2000
 Knopf, Kira3:08,28 min16.06.2013Regionalmeisterschaft, Strausberg
 XGatzke, Romana3:09,63 min13.02.2010Hallenlandesmeisterschaft Schüler B/C, Potsdam
 Bittig, Julia3:09,74 min16.05.2009Kreismeisterschaften, Eberswalde
 XNawrath, Felicia3:09,93 min05.03.2016Landesmeisterschaft Brandenburg, Potsdam
 XTolksdorf, Beatrice3:10,92 min14.02.2004
 Koch, Despina3:11,72 min07.05.2015Landesmeisterschaft Mehrkampf, Mahlow
 Trümer, Katrin3:12,33 min30.06.2001
 Lehmann, Sandra3:12,76 min27.08.2006
 XRiccius , Gianne-Anne3:14,82 min23.02.2013Landesmeisterschaft Mehrkampf, Potsdam
 Weinreich, Michelle3:16,40 min16.07.2016Sportfest, Berlin
 Slomm, Lana3:16,90 min16.07.2016Sportfest, Berlin
 Lambeck, Anna3:25,70 min02.05.2009Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder)
 XHerrlich, Lisa3:35,72 min15.12.2012Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam
 Götze, Lisa3:37,36 min16.06.2013Regionalmeisterschaft, Strausberg
      
Ballwurf
 Martin, Nathalie42.50 m29.09.2018Bahnabschluss, Frankfurt/Oder
 Krebs, Selina42.00 m12.05.201210. Ostseepokal, Rostock
 Rappel, Maria39.50 m21.09.2013Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Koch, Despina38.04 m27.06.2015Kreis-Kinder-Jugendspiele, Wittenberge
 Nawrath, Felicia38.00 m28.05.2016Ostseepokal, Rostock
 Koch, Caroline38.00 m24.09.2011Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder
 Steinfurth, Lia37.63 m14.09.2019Sportfest , Quedlinburg
 Diestler, Nele37.50 m31.08.2013Landesmeisterschaft, Cottbus
 Renner, Paula37.00 m20.09.2014Landesmeiserschaft Mannschaft, Eberswalde
 Zähr, Josephine36.00 m27.08.2011DLV-Lubmin-Kinder-Teamcup, Lubmin
 Budich, Hanka36.00 m17.09.2016Sportfest, Frankfurt (Oder)
 Isbruch, Lole35.50 m16.07.2016Sportfest, Berlin
 Richter, Emilia-Charlotte35.00 m24.09.2011Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder
 Herrlich, Lisa35.00 m16.06.2012Kinder- und Jugendspiele, Brandenburg
 Mahn, Charlotte34.50 m28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Pohl, Amelie32.50 m21.09.2013Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Bittig, Julia32.00 m14.06.2009Brandeburgische Schülermannschaftsmeisterschaft B/C, Eberswalde
 Niendorf, Lisa31.50 m31.08.2002
 Kalisch, Luisa31.50 m21.05.2011Ostseepokal Rostock, Rostock
 Mai, Livia30.10 m26.05.2012Pfingstsportfest, Perleberg
 Kowalk, Helena28.30 m07.05.2016Sportfest, Perleberg
 Sachse, Kathrin28.30 m12.05.2000
 Lehmann, Sandra28.00 m24.06.2006
 Bollmann, Sarah27.50 m26.06.201011. Teamcup HSG Universität Greifswald e.V., Greifswald
 Diestler, Carlotta27.50 m31.08.2013Landesmeisterschaft, Cottbus
 Hofmann, Lina27.20 m26.05.2012Pfingstsportfest, Perleberg
 Blasig, Annabelle27.00 m29.09.2018Bahnabschluss, Frankfurt/Oder
 Schüler, Sina26.15 m28.06.2008
 Knopf, Kira25.00 m21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 Wilhelm, Sara25.00 m21.09.2013Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Pöhler, Reneè Louise24.00 m21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 Huckstorf, Ina Marit24.00 m24.05.2015 Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Jurack, Linda23.61 m14.09.2019Sportfest , Quedlinburg
 Gatzke, Romana23.50 m26.06.201011. Teamcup HSG Universität Greifswald e.V., Greifswald
 Weinreich, Michelle23.50 m16.07.2016Sportfest, Berlin
 Lambeck, Anna23.00 m02.05.2009Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder)
 Kobilke, Lavinia-Fee22.00 m21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Bismarck, Hannah21.50 m16.06.2012Kinder- und Jugendspiele, Brandenburg
 Slomm, Lana21.50 m11.09.2016Sportfest, Strausberg
 Pietsch, Elise Sophie21.00 m30.06.2018Sportfest, Strausberg
 Schönberger, Sarah Lea21.00 m30.06.2018Sportfest, Strausberg
 Hoffmann, Jenny20.50 m25.05.2013Ostseepokal, Rostock
 Deeken, Lena20.50 m20.09.2014Landesmeiserschaft Mannschaft, Eberswalde
 Saborosch, Sophie20.50 m28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Liepack, Caroline19.50 m29.05.2010Schülersportfest VfL Fortuna Marzahn, Berlin
 Anke, Lizanne17.00 m21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Götze, Lisa17.00 m21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 Balasius, Hanna15.50 m21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
      
Ballwurf (200 g)
 Krebs, Selina35.50 m15.09.2012Landesmeisterschaft, Frankfurt/Oder
 Rappel, Maria35.50 m09.11.2013Stützpunktpokal, Potsdam
 Pohl, Amelie30.00 m09.11.2013Stützpunktpokal, Potsdam
      
Dreierhopp
 XRappel, Maria6.75 m23.11.2013Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XMai, Livia6.53 m24.11.2012Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XPohl, Amelie6.29 m23.11.2013Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XRichter, Emilia-Charlotte6.17 m26.11.2011Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XLeher, Chantal5.99 m17.11.2007Kreismeisterschaft, Zepernick
 XWeinreich, Michelle5.93 m19.11.2016Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XNawrath, Felicia5.92 m19.11.2016Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XRiccius , Gianne-Anne5.88 m23.11.2013Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XBittig, Julia5.86 m28.11.2009Hallenkreismeisterschaft, Panketal
 XKowalk, Helena5.85 m19.11.2016Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XZähr, Josephine5.78 m26.11.2011Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XKoch, Caroline5.71 m26.11.2011Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XIsbruch, Lole5.69 m19.11.2016Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XKoch, Despina5.62 m21.11.2015Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XKalisch, Luisa5.61 m26.11.2011Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XBalasius, Hanna5.59 m23.11.2013Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XLahl, Samantha5.54 m28.11.2009Hallenkreismeisterschaft, Panketal
 XHoffmann, Jenny5.51 m23.11.2013Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XPöhler, Reneè Louise5.50 m23.11.2013Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XLambeck, Anna5.47 m28.11.2009Hallenkreismeisterschaft, Panketal
 XHerrlich, Lisa5.38 m24.11.2012Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XDiestler, Nele5.34 m23.11.2013Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XLehmann, Sandra5.30 m04.11.2006Kreismeisterschaft, Zepernick
 XDiestler, Carlotta5.26 m23.11.2013Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal
 XSlomm, Lana5.07 m19.11.2016Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XMichael, Friederike5.05 m04.11.2006Kreismeisterschaft, Zepernick
 XLawonn, Melissa4.98 m28.11.2009Hallenkreismeisterschaft, Panketal
 XGatzke, Romana4.91 m27.11.2010Hallenkreismeisterschaften, Panketal
 XGatzke, Jasmina4.90 m26.11.2011Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XSiggelkow, Pia4.60 m26.11.2011Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XReitzig, Kim-Lisa3.82 m17.11.2007Kreismeisterschaft, Zepernick
      
Dreikampf (50m, Ball, Weit)
 Steinfurth, Lia1356 Punkte14.09.2019Sportfest , Quedlinburg
 Jurack, Linda1089 Punkte14.09.2019Sportfest , Quedlinburg
      
Hallendreikampf
 XKiese, Svenja1214 Punkte26.02.2011Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam
 XRichter, Emilia-Charlotte1213 Punkte26.02.2011Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam
 XKoch, Caroline1147 Punkte26.02.2011Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam
      
Hochsprung
 Steinfurth, Lia1.40 m31.08.2019Landesmeisterschaft Brandenburg, Königs Wusterhausen
 XKoch, Caroline1.35 m20.11.2011Regionalmeisterschaften, Kienbaum
 Rappel, Maria1.33 m16.06.2013Regionalmeisterschaft, Strausberg
 XRichter, Emilia-Charlotte1.30 m20.11.2011Regionalmeisterschaften, Kienbaum
 Koch, Despina1.27 m13.06.2015Landesmeisterschaft Mannschaft, Hohen Neuendorf
 Lambeck, Anna1.23 m01.07.2009Vereinsmeisterschaften der Bernauer Lauffreunde, Bernau
 Hofmann, Lina1.21 m16.06.2012Kinder- und Jugendspiele, Brandenburg
 Martin, Nathalie1.21 m02.09.2018Landesmeisterschaft Brandenburg, Eberswalde
 Bollmann, Sarah1.20 m11.09.2010Löwenfestspiele, Löwenberg
 Hoffmann, Jenny1.15 m17.08.2013Landesmeisterschaft Mannschaft, Eberswalde
 Mai, Livia1.15 m22.04.2012Kreismeisterschaften Barnim, Eberswalde
 Deeken, Lena1.10 m20.09.2014Landesmeiserschaft Mannschaft, Eberswalde
 Niendorf, Lisa1.05 m20.04.2002
 Herrlich, Lisa1.05 m22.04.2012Kreismeisterschaften Barnim, Eberswalde
 Sachse, Kathrin1.05 m01.07.2000
      
Kugelstoßen
 XKoch, Despina6.77 m21.11.2015Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal
 XDiestler, Nele5.90 m17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 XKalisch, Luisa5.64 m13.11.2011Preusen Cup, Berlin
 XZähr, Josephine5.58 m13.11.2011Preusen Cup, Berlin
 XDiestler, Carlotta4.77 m17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 XGatzke, Romana3.93 m14.11.2010Preussen-Caup, Berlin-Weißensee
      
Mehrkampf (50 m, Weit, 800 m)
 XSteinfurth, Lia1340 Punkte16.02.2019LM Mehrkampf, Cottbus
 XRenner, Paula1292 Punkte22.02.2014Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 XIsbruch, Lole1160 Punkte13.02.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 XJurack, Linda1131 Punkte16.02.2019LM Mehrkampf, Cottbus
 XNawrath, Felicia1113 Punkte13.02.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 XMartin, Nathalie1113 Punkte17.02.2018Landesmeisterschaft Brandenburg Mehrkampf, Cottbus
 XKowalk, Helena1104 Punkte13.02.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 XBudich, Hanka1083 Punkte13.02.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 XKoch, Despina635 Punkte21.02.2015Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
      
Mehrkampf (50 m, Weit, Ball)
 Krebs, Selina1434 Punkte05.05.2012Landesmeisterschaften Mehrkampf Brandenburg, Königs Wusterhausen
 Rappel, Maria1346 Punkte04.05.2013Landesmeisterschaft Brandenburg Mehrkampf, Jüterborg
 Steinfurth, Lia1309 Punkte15.06.2019Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 Nawrath, Felicia1237 Punkte30.04.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Jüterbog
 Richter, Emilia-Charlotte1219 Punkte12.06.2011Pfingssportfest, Berlin
 Isbruch, Lole1209 Punkte30.04.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Jüterbog
 Pohl, Amelie1156 Punkte04.05.2013Landesmeisterschaft Brandenburg Mehrkampf, Jüterborg
 Budich, Hanka1146 Punkte30.04.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Jüterbog
 Kowalk, Helena1141 Punkte30.04.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Jüterbog
 Mai, Livia1122 Punkte05.05.2012Landesmeisterschaften Mehrkampf Brandenburg, Königs Wusterhausen
 Koch, Despina1118 Punkte09.05.2015Landesmeisterschaft Brandenburg, Potsdam
 Jurack, Linda1042 Punkte15.06.2019Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 Saborosch, Sophie1019 Punkte15.06.2019Landesmeisterschaft Mehrkampf, Cottbus
 Bollmann, Sarah1018 Punkte15.05.2010Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften (Sch A-C), Königs Wusterhausen
      
Mehrkampf (50 m, Weit, Ball, 800 m)
 Richter, Emilia-Charlotte1611 Punkte16.04.2011Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Kalisch, Luisa1608 Punkte16.04.2011Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Koch, Caroline1547 Punkte16.04.2011Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Zähr, Josephine1437 Punkte16.04.2011Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Bollmann, Sarah1333 Punkte24.04.2010Bahneröffnung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Lambeck, Anna1292 Punkte02.05.2009Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder)
      
Mehrkampf (75 m, Ball, Weit, 800 m)
 Koch, Despina1594 Punkte07.05.2015Landesmeisterschaft Mehrkampf, Mahlow
      
Speerwurf
 Koch, Despina18.73 m29.07.2015Sportfest, Höchstädt
      
Weitsprung
 Steinfurth, Lia4.64 m25.05.2019Ostseepokal, Rostock
 XRichter, Emilia-Charlotte4.62 m10.12.2011Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam
 Rappel, Maria4.62 m23.06.2013Sportfest WSV Berlin Weißensee, Berlin
 XKrebs, Selina4.54 m18.03.2012Preußen- Cup, Berlin
 Pohl, Amelie4.40 m04.05.2013Landesmeisterschaft Brandenburg Mehrkampf, Jüterborg
 Renner, Paula4.40 m24.05.2014Ostseepokal , Rostock
 Kalisch, Luisa4.27 m27.08.2011DLV-Lubmin-Kinder-Teamcup, Lubmin
 Tolksdorf, Beatrice4.24 m29.08.2004
 XLeher, Chantal4.22 m25.11.2007
 XNetta, Levke4.19 m09.12.2018Sportfest, Potsdam
 Nawrath, Felicia4.11 m30.04.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Jüterbog
 XHofmann, Lina4.08 m15.12.2012Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam
 XBollmann, Sarah4.08 m11.12.2010Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam
 XWeinreich, Michelle4.07 m04.12.2016Stützpunktpokal, Potsdam
 XKoch, Despina4.06 m29.11.2015Stützpunktpokal , Potsdam
 XKowalk, Helena4.06 m18.12.2016Sportfest SC Potsdam, Potsdam
 XKiese, Svenja3.98 m12.02.2011Landesmeisterschaft Brandenburg, Potsdam
 XLambeck, Anna3.95 m10.10.2009Stützpunktpokal SC Potsdam, Potsdam
 Mai, Livia3.94 m26.05.2012Pfingstsportfest, Perleberg
 Isbruch, Lole3.94 m30.04.2016Landesmeisterschaft Mehrkampf, Jüterbog
 Möhrke, Franziska3.91 m22.09.2002
 Zähr, Josephine3.88 m21.05.2011Ostseepokal Rostock, Rostock
 Pietsch, Elise Sophie3.88 m30.06.2018Sportfest, Strausberg
 Koch, Caroline3.87 m27.08.2011DLV-Lubmin-Kinder-Teamcup, Lubmin
 Niendorf, Lisa3.86 m20.04.2002
 Martin, Nathalie3.85 m29.09.2018Bahnabschluss, Frankfurt/Oder
 Mahn, Charlotte3.84 m01.06.201936. Jahnsportfest, Perleberg
 Saborosch, Sophie3.82 m28.09.2019Bahnabschluss SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Jurack, Linda3.82 m25.05.2019Ostseepokal, Rostock
 Budich, Hanka3.76 m02.07.2016Kinder- und Jugendspiele, Brandenburg
 Sachse, Kathrin3.76 m12.05.2000
 XSchaarwächter, Emilia3.73 m02.03.2019Hallensportfest, Potsdam
 Herrlich, Lisa3.71 m24.06.2012Sporfest des WSV, Berlin
 XStröhlein, Alize3.70 m09.12.2018Sportfest, Potsdam
 Hoffmann, Jenny3.68 m16.06.2013Regionalmeisterschaft, Strausberg
 Riccius , Gianne-Anne3.65 m16.06.2013Regionalmeisterschaft, Strausberg
 XDiestler, Nele3.60 m17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 Berger, Laura3.60 m20.03.2011Preußen-Cup, Berlin Weißensee
 Diestler, Nele3.55 m23.06.2013Sportfest WSV Berlin Weißensee, Berlin
 Schönberger, Sarah Lea3.52 m30.06.2018Sportfest, Strausberg
 XGatzke, Romana3.52 m13.02.2010Hallenlandesmeisterschaft Schüler B/C, Potsdam
 Knopf, Kira3.51 m21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 Schüler, Sina3.51 m13.09.2008Bahnabschluß, Berlin Weißensee
 Liepack, Caroline3.47 m29.05.2010Schülersportfest VfL Fortuna Marzahn, Berlin
 Lawonn, Melissa3.46 m23.05.2009Frühlingssportfest SV Rot-Weiss, Berlin
 Slomm, Lana3.40 m16.07.2016Sportfest, Berlin
 XDiestler, Carlotta3.38 m17.11.2013Preusen Cup, Berlin
 Huckstorf, Ina Marit3.36 m24.05.2015 Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Blasig, Annabelle3.35 m21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Kniehase, Gina3.34 m14.06.2009Brandeburgische Schülermannschaftsmeisterschaft B/C, Eberswalde
 Bittig, Julia3.33 m16.05.2009Kreismeisterschaften, Eberswalde
 XDeeken, Lena3.26 m26.01.2014Sportfest BVG 49 Berlin, Berlin
 XPegelau, Doreen3.26 m25.01.2009Wintersportfest des SV BVG 49 e.V., Berlin
 Götze, Lisa3.17 m21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 Bismarck, Hannah3.11 m16.06.2012Kinder- und Jugendspiele, Brandenburg
 Kobilke, Lavinia-Fee3.08 m21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Wilhelm, Sara3.05 m21.09.2013Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder
 Balasius, Hanna3.01 m21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
 XDrath, Pauline3.01 m23.03.2014Preussen Cup Weissensee, Berlin Weißensee
 Anke, Lizanne2.90 m21.04.2018Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde
 Pöhler, Reneè Louise2.59 m21.04.2013Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde
      
DisziplinHalleMannschaftZeitDatumOrt
Staffel 4x100 Meter
 A. de Beer, N. Martin, L. Netta, A. Ströhlein58.46 s24.11.2018Potsdam, Potsdam
 L. Kalisch, C. Koch, S. Krebs, E. Richter60.00 s05.03.2011Berlin, Berlin
 L. Kalisch, S. Kiese, S. Krebs, E. Richter60.34 s12.02.2011Potsdam, Potsdam
 C. Koch, S. Krebs, E. Richter, J. Zähr61.80 s20.03.2011Berlin Weißensee, Berlin Weißensee
 K. Knopf, A. Pohl, M. Rappel, P. Renner61.98 s09.03.2013Cottbus, Cottbus
 L. Berger, L. Götze, L. Herrlich, M. Rappel66.50 s20.03.2011Berlin Weißensee, Berlin Weißensee
      
Staffel 4x200 Meter
 A. de Beer, L. Jurack, E. Schaarwächter, L. Steinfurth2:09,60 min20.01.2019Berlin, Berlin
 H. Bruch, R. Gatzke, N. Kühne, M. Lawonn2:28,70 min16.02.2008Berlin, Berlin
 C. Ambrée, W. Brade, M. Jordan, N. Kühne2:46,20 min16.02.2008Berlin, Berlin
      
Staffel 4x50 Meter
 A. de Beer, L. Jurack, S. Saborosch, L. Steinfurth26.96 s25.05.2019Rostock, Rostock
 L. Herrlich, S. Krebs, A. Pohl, M. Rappel29.58 s12.05.2012Rostock, Rostock
 L. Kalisch, S. Krebs, E. Richter, J. Zähr29.75 s07.05.2011Eberswalde, Eberswalde
 A. de Beer, L. Jurack, E. Schaarwächter, L. Steinfurth29.79 s02.03.2019Potsdam, Potsdam
 L. Hofmann, S. Krebs, L. Mai, M. Rappel29.81 s16.06.2012Brandenburg, Brandenburg
 L. Kalisch, C. Koch, E. Richter, J. Zähr29.82 s21.05.2011Rostock, Rostock
 J. Hoffmann, A. Pohl, M. Rappel, P. Renner30.02 s25.05.2013Rostock, Rostock
 S. Bollmann, L. Kalisch, S. Kiese, E. Richter30.26 s05.06.2010Cottbus, Cottbus
 H. Budich, L. Isbruch, H. Kowalk, F. Nawrath30.58 s07.05.2016Perleberg, Perleberg
 S. Bollmann, C. Koch, S. Krebs, E. Richter30.65 s09.06.2010Löwenberg, Löwenberg
 H. Budich, H. Kowalk, A. Ströhlein, M. Weinreich30.82 s16.07.2016Berlin, Berlin
 H. Budich, L. Isbruch, H. Kowalk, M. Weinreich30.84 s02.07.2016Brandenburg, Brandenburg
 D. Koch, H. Kowalk, F. Nawrath, R. Schaarschmidt30.89 s30.05.2015Rostock, Rostock
 H. Budich, L. Isbruch, D. Koch, R. Schaarschmidt30.97 s27.06.2015Wittenberge, Wittenberge
 H. Budich, D. Koch, F. Nawrath, R. Schaarschmidt31.21 s13.06.2015Hohen Neuendorf, Hohen Neuendorf
 I. Huckstorf, L. Isbruch, D. Koch, H. Quoos32.01 s24.05.2015Eberswalde, Eberswalde
 Greulich, F. Möhrke, L. Niendorf, Richter32.15 s01.06.2002
 H. Bismarck, L. Herrlich, L. Kalisch, A. Pohl32.75 s16.06.2012Brandenburg, Brandenburg
 H. Bismarck, L. Herrlich, K. Knopf, A. Pohl34.07 s22.04.2012Eberswalde, Eberswalde