23.04.2016 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde | | Kugelstoßen | WJB16 | 9.50 m |
| | | Weitsprung | WJB16 | 4.34 m |
05.07.2015 | Ergebnisse LM Block Brandenburg, Brandenburg | | 100 Meter | WSA15 | 14.82 s |
| | | 80 Meter Hürden | WSA15 | 15.62 s |
| | | Block Wurf (5-Kampf) | WSA15 | 2133 Punkte |
| | | Diskuswurf | WSA15 | 20.04 m |
| | | Kugelstoßen | WSA15 | 9.48 m |
| | | Weitsprung | WSA15 | 4.40 m |
27.06.2015 | Kreis-Kinder-Jugendspiele, Wittenberge | | 100 Meter | WSA15 | 14.27 s |
| | | Weitsprung | WSA15 | 4.37 m |
27.09.2014 | 63. GutsMuths- Sportfest, Quedlinburg | | Kugelstoßen | WSA14 | 9.06 m |
| | | Weitsprung | WSA14 | 4.50 m |
13.09.2014 | Löwenspiele, Löwenberg | | 100 Meter | WSA14 | 15.11 s |
| | | Dreisprung | WSA14 | 9.36 m |
06.07.2014 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde | | Staffel 4x100 Meter | WSA15 | 55.63 s |
23.11.2013 | Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal | X | Dreierhopp | WSB13 | 6.65 m |
| | X | Kugelstoßen | WSB13 | 7.46 m |
21.09.2013 | Bahnabschluss des SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder | | 60 Meter Hürden | WSB13 | 10.70 s |
| | | Speerwurf | WSB13 | 18.95 m |
| | | Weitsprung | WSB13 | 3.66 m |
14.09.2013 | Landesmeisterschaft, Königs Wusterhausen | | 60 Meter Hürden | WSB13 | 10.38 s |
31.08.2013 | Landesmeisterschaft, Cottbus | | 75 Meter | WSB13 | 11.30 s |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.80 m |
24.08.2013 | Sprintmehrkampf, Rathenow | | 100 Meter | WSB13 | 15.27 s |
| | | 75 Meter | WSB13 | 11.48 s |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.28 m |
17.08.2013 | Landesmeisterschaft Mannschaft, Eberswalde | | 60 Meter Hürden | WSB13 | 10.80 s |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.52 m |
23.06.2013 | Sportfest WSV Berlin Weißensee, Berlin | | 75 Meter | WSB13 | 11.17 s |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.78 m |
25.05.2013 | Ostseepokal, Rostock | | 75 Meter | WSB13 | 11.10 s |
| | | Ballwurf (200 g) | WSB13 | 33.50 m |
| | | Staffel 4x75 Meter | WSB13 | 40.72 s |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.54 m |
18.05.2013 | Pfingstsportfest, Cottbus | | 60 Meter Hürden | WSB13 | 10.02 s |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.88 m |
11.05.2013 | Jahnsportfest, Perleberg | | 75 Meter | WSB13 | 11.36 s |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.37 m |
08.05.2013 | Abendsportfest LC Cottbus, Cottbus | | 60 Meter Hürden | WSB13 | 9.98 s |
| | | Hochsprung | WSB13 | 1.25 m |
04.05.2013 | Landesmeisterschaft Brandenburg Mehrkampf, Jüterborg | | 75 Meter | WSB13 | 11.14 s |
| | | Ballwurf | WSB13 | 34.50 m |
| | | Hochsprung | WSB13 | 1.31 m |
| | | Mehrkampf (75 m, Weit, Hoch, Ball 200g) | WSB13 | 1748 Punkte |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.71 m |
21.04.2013 | Frühjahrssportfest des SV Motor Eberswalde, Eberswalde | | 60 Meter Hürden | WSB13 | 10.36 s |
| | | 75 Meter | WSB13 | 11.53 s |
| | | Hochsprung | WSB13 | 1.20 m |
| | | Kugelstoßen | WSB13 | 7.91 m |
| | | Staffel 4x75 Meter | WSB13 | 42.13 s |
| | | Weitsprung | WSB13 | 4.51 m |
09.03.2013 | Landesmeisterschaft Brandenburg, Cottbus | X | 60 Meter | WSB13 | 8.77 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB13 | 9.89 s |
| | X | Staffel 4x100 Meter | WSC13 | 55.10 s |
| | X | Weitsprung | WSB13 | 4.58 m |
23.02.2013 | Landesmeisterschaft Mehrkampf, Potsdam | X | 50 Meter | WSB13 | 9.05 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB13 | 10.24 s |
| | X | 800 Meter | WSB13 | 2:47,68 min |
| | X | Mehrkampf (60m Hürdern, 60 m, Weit, 800 m) | WSB13 | 1921 Punkte |
| | X | Weitsprung | WSB13 | 4.61 m |
16.02.2013 | Hallensportfest WSV Berlin, Berlin | X | 50 Meter | WSB13 | 9.22 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB13 | 10.55 s |
| | X | 800 Meter | WSB13 | 3:01,52 min |
| | X | Weitsprung | WSB13 | 4.31 m |
27.01.2013 | Wintersportfest der BVG, Berlin | X | 60 Meter Hürden | WSB13 | 10.86 s |
| | X | 75 Meter | WSB13 | 11.30 s |
| | X | Weitsprung | WSB13 | 4.69 m |
12.01.2013 | Deutsch- Polnisches Hallenmeeting, Cottbus | X | 60 Meter | WSB12 | 9.11 s |
| | X | Weitsprung | WSB12 | 4.54 m |
15.12.2012 | Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam | X | 60 Meter | WSB12 | 9.07 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.23 s |
| | X | Weitsprung | WSB12 | 4.64 m |
24.11.2012 | Hallenkreismeisterschaften Barnim, Panketal | X | Dreierhopp | WSB12 | 6.54 m |
| | X | Hochsprung | WSB12 | 1.30 m |
| | X | Kugelstoßen | WSB12 | 6.98 m |
18.11.2012 | Preußen-Cup, Berlin | X | 60 Meter | WSB12 | 9.19 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.50 s |
| | X | Kugelstoßen | WSB12 | 7.10 m |
| | X | Weitsprung | WSB12 | 4.40 m |
15.09.2012 | Landesmeisterschaft, Frankfurt/Oder | | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.11 s |
| | | 75 Meter | WSB12 | 11.20 s |
| | | Kugelstoßen | WSB12 | 6.85 m |
| | | Speerwurf | WSB12 | 22.98 m |
| | | Staffel 4x75 Meter | WSB12 | 41.95 s |
| | | Weitsprung | WSB12 | 4.11 m |
01.09.2012 | DSMM, Eberswalde | | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.86 s |
| | | Weitsprung | WSB12 | 4.43 m |
25.08.2012 | Sportfest, Frankfurt/Oder | | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.73 s |
| | | 75 Meter | WSB12 | 11.48 s |
| | | Hochsprung | WSB12 | 1.26 m |
| | | Speerwurf | WSB12 | 21.80 m |
| | | Weitsprung | WSB12 | 4.38 m |
01.08.2012 | Sportfest TSV Höchstadt, Höchstadt a.d. Aisch | | 75 Meter | WSB12 | 11.69 s |
| | | Speerwurf | WSB12 | 24.05 m |
| | | Weitsprung | WSB12 | 4.06 m |
24.06.2012 | Sporfest des WSV, Berlin | | 75 Meter | WSB12 | 11.38 s |
| | | Hochsprung | WSB12 | 1.30 m |
| | | Weitsprung | WSB12 | 4.68 m |
10.06.2012 | Regionalmeisterschaft, Strausberg | | 300 Meter | WSB12 | 50.97 s |
| | | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.69 s |
| | | 75 Meter | WSB12 | 11.36 s |
| | | Hochsprung | WSB12 | 1.30 m |
| | | Kugelstoßen | WSB12 | 7.29 m |
| | | Speerwurf | WSB12 | 25.97 m |
| | | Weitsprung | WSB12 | 4.18 m |
26.05.2012 | Pfingstsportfest, Perleberg | | 60 Meter Hürden | WSB12 | 11.18 s |
| | | 75 Meter | WSB12 | 11.19 s |
| | | Hochsprung | WSB12 | 1.30 m |
| | | Kugelstoßen | WSB12 | 7.30 m |
| | | Weitsprung | WSB12 | 4.68 m |
12.05.2012 | 10. Ostseepokal, Rostock | | 75 Meter | WSB12 | 11.30 s |
| | | Ballwurf | WSB12 | 33.50 m |
| | | Hochsprung | WSB12 | 1.30 m |
| | | Staffel 4x75 Meter | WSC12 | 42.71 s |
| | | Weitsprung | WSB12 | 4.76 m |
05.05.2012 | Landesmeisterschaften Mehrkampf Brandenburg, Königs Wusterhausen | | 75 Meter | WSB12 | 11.21 s |
| | | Ballwurf | WSB12 | 34.50 m |
| | | Hochsprung | WSB12 | 1.31 m |
| | | Mehrkampf (Hoch, Weit, Ball, 75 m) | WSB12 | 1715 Punkte |
22.04.2012 | Kreismeisterschaften Barnim, Eberswalde | | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.72 s |
| | | 75 Meter | WSB12 | 11.29 s |
| | | Hochsprung | WSB12 | 1.32 m |
| | | Kugelstoßen | WSB12 | 7.60 m |
| | | Staffel 4x75 Meter | WSA14 | 43.76 s |
| | | Weitsprung | WSB12 | 3.83 m |
18.03.2012 | Preußen- Cup, Berlin | X | 60 Meter | WSB12 | 9.21 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.46 s |
| | X | Kugelstoßen | WSB12 | 7.52 m |
| | X | Weitsprung | WSB12 | 4.35 m |
10.03.2012 | Landesmeisterschaft U14 / Bestenermittlung Brandenburg U12, Potsdam | X | 50 Meter | WSB12 | 7.81 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.53 s |
| | X | Kugelstoßen | WSB12 | 8.25 m |
| | X | Weitsprung | WSB12 | 4.52 m |
18.02.2012 | Hallensportfest SV Rot-Weiss, Berlin | X | 60 Meter | WSB12 | 9.15 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB12 | 10.68 s |
| | X | Kugelstoßen | WSB12 | 7.17 m |
| | X | Staffel 4x400 Meter | WSC13 | 2:04,10 min |
| | X | Weitsprung | WSB12 | 4.04 m |
11.02.2012 | Mitteldeutsches Schülersportfest, Leipzig | X | 60 Meter | WSB12 | 9.18 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSB12 | 11.46 s |
| | X | Hochsprung | WSB12 | 1.25 m |
| | X | Kugelstoßen | WSB12 | 6.88 m |
| | X | Weitsprung | WSB12 | 4.26 m |
15.01.2012 | Wintersportfest des BVG Berlin-Hohenschönhausen, Berlin | X | 60 Meter Hürden | WSB12 | 11.32 s |
| | X | 75 Meter | WSB12 | 11.55 s |
| | X | Weitsprung | WSB12 | 4.55 m |
10.12.2011 | Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam | X | 50 Meter | WSC11 | 7.77 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSC11 | 11.13 s |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.62 m |
30.11.2011 | Abendsportfest SC Potsdam, Potsdam | X | 50 Meter | WSC11 | 7.93 s |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.43 m |
26.11.2011 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal | X | Dreierhopp | WSC11 | 6.17 m |
23.11.2011 | Abendsportfest SC Potsdam, Potsdam | X | 50 Meter | WSC11 | 7.91 s |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.32 m |
20.11.2011 | Regionalmeisterschaften, Kienbaum | X | Hochsprung | WSC11 | 1.30 m |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.41 m |
13.11.2011 | Preusen Cup, Berlin | X | 60 Meter | WSC11 | 9.40 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSC11 | 11.22 s |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.37 m |
22.10.2011 | Stützpunktpokal SC Potsdam, Potsdam | X | Ballwurf | WSC11 | 35.00 m |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.30 m |
24.09.2011 | Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder | | 50 Meter | WSC11 | 8.02 s |
| | | 60 Meter Hürden | WSC11 | 10.98 s |
| | | Ballwurf | WSC11 | 35.00 m |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.26 m |
10.09.2011 | Löwenspiele, Löwenberg | | 50 Meter | WSC11 | 8.15 s |
| | | Ballwurf | WSC11 | 31.00 m |
| | | Hochsprung | WSC11 | 1.25 m |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSC11 | 29.84 s |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.36 m |
03.09.2011 | Bahnabschluss SV Rot-Weiß Weißensee, Berlin | | 50 Meter | WSC11 | 8.25 s |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.25 m |
27.08.2011 | DLV-Lubmin-Kinder-Teamcup, Lubmin | | 50 Meter | WSC11 | 8.31 s |
| | | Ballwurf | WSC11 | 33.50 m |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.15 m |
18.06.2011 | DSMM, Eberswalde | | Ballwurf | WSC11 | 33.00 m |
| | | Weitsprung | WSC11 | 3.99 m |
12.06.2011 | Pfingssportfest, Berlin | | 50 Meter | WSC11 | 8.17 s |
| | | Ballwurf | WSC11 | 30.50 m |
| | | Mehrkampf (50 m, Weit, Ball) | WSC11 | 1219 Punkte |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.08 m |
04.06.2011 | Landesmeisterschaft Brandenburg, Cottbus | | 50 Meter | WSC11 | 8.22 s |
| | | Ballwurf | WSC11 | 31.00 m |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.08 m |
21.05.2011 | Ostseepokal Rostock, Rostock | | 50 Meter | WSC11 | 8.27 s |
| | | Ballwurf | WSC11 | 31.50 m |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSC11 | 29.82 s |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.31 m |
07.05.2011 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde | | 50 Meter | WSC11 | 8.36 s |
| | | Ballwurf | WSC11 | 31.50 m |
| | | Hochsprung | WSC11 | 1.20 m |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSC11 | 29.75 s |
| | | Weitsprung | WSC11 | 3.89 m |
16.04.2011 | Bahneröffung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder | | 50 Meter | WSC11 | 7.95 s |
| | | 800 Meter | WSC11 | 3:07,73 min |
| | | Ballwurf | WSC11 | 31.50 m |
| | | Hochsprung | WSC11 | 1.20 m |
| | | Mehrkampf (50 m, Weit, Ball, 800 m) | WSC11 | 1611 Punkte |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.17 m |
20.03.2011 | Preußen-Cup, Berlin Weißensee | | 50 Meter | WSC11 | 8.24 s |
| | | 800 Meter | WSC11 | 3:05,10 min |
| | | Staffel 4x100 Meter | WSC | 61.80 s |
| | | Weitsprung | WSC11 | 4.06 m |
05.03.2011 | Nationales Schülersportfest, Berlin | X | 50 Meter | WSC11 | 7.97 s |
| | X | Staffel 4x100 Meter | WSC11 | 60.00 s |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.22 m |
26.02.2011 | Landesmeisterschaft Mehrkampf Schüler, Potsdam | X | 50 Meter | WSC11 | 8.01 s |
| | X | 800 Meter | WSC11 | 3:02,11 min |
| | X | Hallendreikampf | WSC11 | 1213 Punkte |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.16 m |
12.02.2011 | Landesmeisterschaft Brandenburg, Potsdam | X | 50 Meter | WSC11 | 8.09 s |
| | X | Hochsprung | WSC11 | 1.18 m |
| | X | Staffel 4x100 Meter | WSC11 | 60.34 s |
| | X | Weitsprung | WSC11 | 4.00 m |
11.12.2010 | Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam | X | 50 Meter | WSC10 | 8.23 s |
| | X | Weitsprung | WSC10 | 3.99 m |
27.11.2010 | Hallenkreismeisterschaften, Panketal | X | Dreierhopp | WSC10 | 5.91 m |
24.11.2010 | Hallensportfest SC Potsdam, Potsdam | X | 50 Meter | WSC10 | 8.11 s |
| | X | 800 Meter | WSC10 | 3:17,92 min |
| | X | Weitsprung | WSC10 | 3.96 m |
14.11.2010 | Preussen-Caup, Berlin-Weißensee | X | 50 Meter | WSC10 | 8.34 s |
| | X | Staffel 4x100 Meter | WSC10 | 60.30 s |
| | X | Weitsprung | WSC10 | 4.07 m |
30.10.2010 | Stützpunktpokal Potsdam, Potsdam | X | Ballwurf | WSC10 | 31.50 m |
| | X | Staffel 4x100 Meter | WSC10 | 62.16 s |
| | X | Weitsprung | WSC10 | 4.00 m |
25.09.2010 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder | | 50 Meter | WSC10 | 8.20 s |
| | | 60 Meter Hürden | WSC10 | 12.80 s |
| | | Ballwurf | WSC10 | 31.00 m |
| | | Hochsprung | WSC10 | 1.15 m |
| | | Weitsprung | WSC10 | 3.86 m |
11.09.2010 | Löwenfestspiele, Löwenberg | | 50 Meter | WSC10 | 8.26 s |
| | | Hochsprung | WSC10 | 1.15 m |
| | | Kugelstoßen | WSC10 | 5.06 m |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSC | 30.66 s |
| | | Weitsprung | WSC10 | 3.88 m |
04.09.2010 | Herbstsportfest, Rathenow | | 50 Meter | WSC10 | 8.15 s |
| | | 75 Meter | WSC10 | 11.81 s |
| | | Weitsprung | WSC10 | 4.06 m |
27.06.2010 | Springermeeting SV Rot-Weiss, Berlin Weißensee | | Weitsprung | WSC10 | 4.05 m |
26.06.2010 | 11. Teamcup HSG Universität Greifswald e.V., Greifswald | | 50 Meter | WSC10 | 8.22 s |
| | | Ballwurf | WSC10 | 26.50 m |
| | | Weitsprung | WSC10 | 4.07 m |
12.06.2010 | Brandenburgische DSMM Schüler B/C, Eberswalde | | 50 Meter | WSC10 | 8.15 s |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSC | 31.07 s |
| | | Weitsprung | WSC10 | 4.17 m |
09.06.2010 | Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV, Löwenberg | | 50 Meter | WSC10 | 8.24 s |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSC | 30.65 s |
| | | Weitsprung | WSC10 | 3.86 m |
05.06.2010 | Brandenburgische Landesmeisterschaften Schüler B/C, Cottbus | | 50 Meter | WSC10 | 8.07 s |
| | | Ballwurf | WSC10 | 30.00 m |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSB11 | 30.26 s |
| | | Weitsprung | WSC10 | 4.37 m |
15.05.2010 | Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften (Sch A-C), Königs Wusterhausen | | 50 Meter | WSC10 | 8.15 s |
| | | Ballwurf | WSC10 | 22.50 m |
| | | Mehrkampf (50 m, Weit, Ball) | WSC10 | 1111 Punkte |
| | | Weitsprung | WSC10 | 3.91 m |
08.05.2010 | Ostseepokal, Rostock | | 50 Meter | WSC10 | 8.12 s |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSC | 30.55 s |
| | | Weitsprung | WSC10 | 4.20 m |
24.04.2010 | Bahneröffnung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder | | 50 Meter | WSC10 | 8.32 s |
| | | 800 Meter | WSC10 | 3:27,08 min |
| | | Ballwurf | WSC10 | 24.50 m |
| | | Hochsprung | WSC10 | 1.10 m |
| | | Mehrkampf (50 m, Weit, Ball, 800 m) | WSC10 | 1401 Punkte |
| | | Weitsprung | WSC10 | 3.92 m |
14.02.2010 | Mitteldeutsches Schülersportfest, Leipzig | X | 50 Meter | WSC10 | 8.34 s |
| | X | 60 Meter Hürden | WSC10 | 12.01 s |
| | X | Staffel 4x100 Meter | WSC | 64.88 s |
| | X | Weitsprung | WSC10 | 3.68 m |
13.02.2010 | Hallenlandesmeisterschaft Schüler B/C, Potsdam | X | 50 Meter | WSC10 | 8.35 s |
| | X | Hochsprung | WSC10 | 1.05 m |
| | X | Staffel 4x100 Meter | WSC | 63.10 s |
| | X | Weitsprung | WSC10 | 3.80 m |
28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal | X | Dreierhopp | WSD9 | 5.42 m |
22.11.2009 | Preußen-Cup, Berlin | X | 50 Meter | WSD9 | 8.35 s |
| | X | Weitsprung | WSD9 | 3.80 m |
10.10.2009 | Stützpunktpokal SC Potsdam, Potsdam | X | Ballwurf | WSD9 | 26.50 m |
03.10.2009 | Herbstsportfest Motor Eberswalde, Eberswalde | | 50 Meter | WSD9 | 8.52 s |
| | | Ballwurf | WSD9 | 24.00 m |
| | | Weitsprung | WSD9 | 3.56 m |
26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder | | 50 Meter | WSD9 | 8.47 s |
| | | 60 Meter Hürden | WSC10 | 13.06 s |
| | | Ballwurf | WSD9 | 22.00 m |
| | | Hochsprung | WSD9 | 1.05 m |
| | | Weitsprung | WSD9 | 3.66 m |
19.09.2009 | Bahnabschluss SV Rot-Weiss, Berlin Weißensee | | 50 Meter | WSD9 | 8.40 s |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSD | 31.95 s |
| | | Weitsprung | WSD9 | 3.47 m |
12.07.2009 | Springermeeting Weißensee, Berlin | | 50 Meter | WSD | 8.56 s |
| | | Weitsprung | WSD | 3.62 m |
11.07.2009 | Beer Cup, Greifswald | | 50 Meter | WSD | 8.49 s |
| | | Ballwurf | WSD | 24.50 m |
| | | Weitsprung | WSD | 3.68 m |
01.07.2009 | Vereinsmeisterschaften der Bernauer Lauffreunde, Bernau | | 50 Meter | WSD | 8.44 s |
| | | Ballwurf | WSD | 24.65 m |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSD | 33.92 s |
| | | Weitsprung | WSD | 3.68 m |
31.05.2009 | Pfingssportfest, Berlin | | 50 Meter | WSD9 | 8.69 s |
| | | Ballwurf | WSD9 | 20.50 m |
| | | Weitsprung | WSD9 | 3.74 m |
30.05.2009 | Pfingssportfest, Berlin | | 3-Kampf (50 m, Weit, Kugel) | WSD9 | 1009 Punkte |
23.05.2009 | Regionallmeisterschaften, Straußberg | | 50 Meter | WSD9 | 8.84 s |
| | | 800 Meter | WSD9 | 3:27,26 min |
| | | Ballwurf | WSD9 | 21.00 m |
| | | Hochsprung | WSD9 | 1.00 m |
| | | Weitsprung | WSD9 | 3.61 m |
16.05.2009 | Kreismeisterschaften, Eberswalde | | 50 Meter | WSD9 | 8.67 s |
| | | 800 Meter | WSD9 | 3:27,88 min |
| | | Ballwurf | WSD9 | 18.40 m |
| | | Staffel 4x50 Meter | WSC11 | 32.18 s |
| | | Weitsprung | WSD9 | 3.48 m |
02.05.2009 | Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder) | | 50 Meter | WSD9 | 8.75 s |
| | | 800 Meter | WSD9 | 3:21,11 min |
| | | Ballwurf | WSD9 | 21.50 m |
| | | Mehrkampf (50 m, Weit, Ball, 800 m) | WSD9 | 1318 Punkte |
| | | Weitsprung | WSD9 | 3.74 m |
14.02.2009 | Hallensportfest Weißenseer SV Rot-Weiss, Berlin | X | 50 Meter | WSD | 8.69 s |
| | X | Weitsprung | WSD | 3.39 m |
25.01.2009 | Wintersportfest des SV BVG 49 e.V., Berlin | X | Weitsprung | WSC10 | 3.38 m |
23.11.2008 | Regionalmeisterschaften, Kienbaum | X | Hochsprung | WSD8 | 0.95 m |
| | X | Weitsprung | WSD8 | 3.30 m |
04.10.2008 | Bahnabschluss SC Frankfurt, Frankfurt/O | | 50 Meter | SD | 8.66 s |
| | | Ballwurf | SD 8 | 12.00 m |
| | | Hochsprung | SD | 0.95 m |
| | | Weitsprung | SD 8 | 3.44 m |
20.09.2008 | Herbstsportfest, Eberswalde | | 400 Meter | SD8 | 1:33,43 min |
| | | 50 Meter | SD8 | 8.82 s |
| | | Ballwurf | SD8 | 13.00 m |
| | | Weitsprung | SD8 | 3.35 m |
13.09.2008 | Bahnabschluß, Berlin Weißensee | | 50 Meter | D | 8.77 s |
| | | 800 Meter | D | 3:27,42 min |
| | | Weitsprung | D | 3.18 m |
12.07.2008 | | | Ballwurf | WSD8 | 16.50 m |
| | | Weitsprung | WSD8 | 3.26 m |
03.07.2008 | | | Ballwurf | WSD8 | 18.11 m |
| | | Weitsprung | WSD8 | 3.44 m |
28.06.2008 | | | Ballwurf | WSD8 | 16.35 m |
| | | Weitsprung | WSD8 | 3.27 m |
31.05.2008 | | | 50 Meter | WSD8 | 8.75 s |
| | | Ballwurf | WSD8 | 17.50 m |
| | | Weitsprung | WSD8 | 3.44 m |
26.04.2008 | Bahneröffnung, Frankfurt/O | | 4-Kampf | WSD8 | 1196 Punkte |
| | | 50 Meter | WSD8 | 8.77 s |
| | | 800 Meter | WSD8 | 3:22,19 min |
| | | Ballwurf | WSD8 | 16.50 m |
| | | Weitsprung | WSD8 | 3.57 m |
16.02.2008 | Hallensportfest, Berlin | X | Staffel 4x200 Meter | WSD8 | 2:37,60 min |
| | X | Weitsprung | WSD8 | 3.19 m |
26.01.2008 | | X | Dreierhopp | WSD8 | 4.52 m |
25.11.2007 | | X | Hochsprung | WSD7 | 0.85 m |
| | X | Weitsprung | WSD7 | 2.96 m |
17.11.2007 | Kreismeisterschaft, Zepernick | X | Dreierhopp | WSD7 | 4.46 m |
22.09.2007 | Herbstsportfest, Eberswalde | | 400 Meter | WSD7 | 1:34,47 min |
| | | 50 Meter | WSD7 | 9.32 s |
| | | Ballwurf | WSD7 | 12.00 m |
| | | Weitsprung | WSD7 | 3.07 m |
08.09.2007 | | | 50 Meter | WSD7 | 8.98 s |
| | | 800 Meter | WSD7 | 3:45,29 min |
| | | Weitsprung | WSD7 | 3.00 m |
02.09.2007 | Bahnabschluß, Berlin Weißensee | | 50 Meter | WSD7 | 8.70 s |
| | | Weitsprung | WSD7 | 2.82 m |
12.05.2007 | Kreismeisterschaft, Eberswalde | | Ballwurf | WSD7 | 8.50 m |
04.11.2006 | Kreismeisterschaft, Zepernick | X | Dreierhopp | WSD6 | 3.48 m |