22.04.2012 | Kreismeisterschaften Barnim, Eberswalde | | 100 Meter | MSA14 | 13.51 s |
| | | 80 Meter Hürden | MSA14 | 15.59 s |
| | | Staffel 4x100 Meter | MJB16 | 54.11 s |
| | | Weitsprung | MSA14 | 4.92 m |
26.11.2011 | Hallenkreismeisterschaft Barnim, Panketal | X | Dreierhopp | MSA14 | 7.32 m |
| | X | Hochsprung | MSA14 | 1.35 m |
| | X | Kugelstoßen | MSA14 | 8.64 m |
24.09.2011 | Bahnabschluss Sportclub Frankfurt/Oder, Franskfurt/Oder | | 100 Meter | MSA14 | 13.46 s |
| | | 80 Meter Hürden | MSA14 | 15.40 s |
| | | Weitsprung | MSA14 | 4.79 m |
07.05.2011 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde | | 80 Meter Hürden | MSA14 | 15.70 s |
| | | Weitsprung | MSA14 | 4.48 m |
12.06.2010 | Brandenburgische DSMM Schüler B/C, Eberswalde | | 75 Meter | MSB13 | 10.98 s |
| | | Weitsprung | MSB13 | 3.99 m |
09.05.2010 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde | | 75 Meter | MSB13 | 11.15 s |
| | | Weitsprung | MSB13 | 3.82 m |
16.05.2009 | Kreismeisterschaften, Eberswalde | | 75 Meter | MSB12 | 12.05 s |
| | | Weitsprung | MSB12 | 3.60 m |
03.07.2008 | | | Ballwurf | MSC11 | 34.22 m |
17.11.2007 | Kreismeisterschaft, Zepernick | X | Dreierhopp | MSC10 | 5.94 m |
04.11.2006 | Kreismeisterschaft, Zepernick | X | Dreierhopp | MSD9 | 5.42 m |
21.05.2005 | Kreismeisterschaft, Eberswalde | | 400 Meter | MSD8 | 1:32,04 min |
| | | 50 Meter | MSD8 | 9.30 s |
| | | Ballwurf | MSD8 | 25.00 m |
04.09.2004 | | | Ballwurf | MSD7 | 21.70 m |
22.05.2004 | | | 400 Meter | MSD7 | 1:41,96 min |
| | | 50 Meter | MSD7 | 9.93 s |
| | | Ballwurf | MSD7 | 15.50 m |
01.05.2004 | | | 50 Meter | MSD7 | 9.97 s |
| | | Weitsprung | MSD7 | 2.74 m |
14.02.2004 | | X | 50 Meter | MSD7 | 9.90 s |
| | X | Staffel 4x400 Meter | MSD7 | 2:59,33 min |
21.09.2003 | | | 1000 Meter | MSD6 | 4:56,70 min |
| | | 50 Meter | MSD6 | 10.61 s |
| | | Ballwurf | MSD6 | 14.10 m |
| | | Weitsprung | MSD6 | 2.46 m |
31.05.2003 | | | 50 Meter | MSD6 | 10.68 s |
| | | Ballwurf | MSD6 | 10.15 m |
| | | Weitsprung | MSD6 | 2.51 m |