29.05.2010 | Schülersportfest VfL Fortuna Marzahn, Berlin | | Ballwurf | MSD9 | 36.00 m |
| | | Weitsprung | MSD9 | 3.37 m |
22.05.2010 | Jahnsportfest, Perleberg | | 50 Meter | MSD9 | 9.01 s |
| | | 800 Meter | MSD9 | 3:14,34 min |
| | | Ballwurf | MSD9 | 32.00 m |
| | | Weitsprung | MSD9 | 3.61 m |
09.05.2010 | Kreismeisterschaft Barnim, Eberswalde | | 1000 Meter | MSD9 | 4:13,95 min |
| | | 50 Meter | MSD9 | 8.99 s |
| | | Mehrkampf (50 m, Weit, Ball, 1000 m) | MSD9 | 36 Punkte |
| | | Weitsprung | MSD9 | 3.38 m |
24.04.2010 | Bahneröffnung SC Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder | | 1000 Meter | MSD9 | 4:24,77 min |
| | | 50 Meter | MSD9 | 9.02 s |
| | | Ballwurf | MSD9 | 29.50 m |
| | | Mehrkampf (50 m, Weit, Ball, 1000 m) | MSD9 | 1056 Punkte |
| | | Weitsprung | MSD9 | 3.22 m |
20.02.2010 | Hallensportfest des Weißenseer SV "Rot-Weiss", Berlin | X | Weitsprung | MSD9 | 3.18 m |
28.11.2009 | Hallenkreismeisterschaft, Panketal | X | Dreierhopp | MSD8 | 4.87 m |
26.09.2009 | Bahnabschluss SV Frankfurt/Oder, Frankfurt/Oder | | 50 Meter | MSD8 | 9.14 s |
| | | Ballwurf | MSD8 | 33.50 m |
| | | Weitsprung | MSD8 | 3.14 m |
19.09.2009 | Bahnabschluss SV Rot-Weiss, Berlin Weißensee | | 50 Meter | MSD8 | 9.25 s |
| | | Weitsprung | MSD8 | 3.17 m |
01.07.2009 | Vereinsmeisterschaften der Bernauer Lauffreunde, Bernau | | 50 Meter | MSD | 9.38 s |
| | | Ballwurf | MSD | 32.05 m |
| | | Weitsprung | MSD | 3.05 m |
31.05.2009 | Pfingssportfest, Berlin | | 1000 Meter | MSD8 | 4:26,85 min |
| | | 50 Meter | MSD8 | 9.32 s |
| | | Ballwurf | MSD8 | 26.50 m |
| | | Weitsprung | MSD8 | 3.10 m |
30.05.2009 | Pfingssportfest, Berlin | | 3-Kampf (50 m, Weit, Kugel) | MSD8 | 719 Punkte |
16.05.2009 | Kreismeisterschaften, Eberswalde | | 1000 Meter | MSD8 | 4:20,18 min |
| | | 50 Meter | MSD8 | 9.35 s |
| | | Ballwurf | MSD8 | 28.75 m |
| | | Weitsprung | MSD8 | 3.08 m |
02.05.2009 | Bahneröffnung des SC-Frankfurt (Oder), Frankfurt (Oder) | | 1000 Meter | MSD8 | 4:43,52 min |
| | | 50 Meter | MSD8 | 9.52 s |
| | | Ballwurf | MSD8 | 30.50 m |
| | | Mehrkampf (50 m, Weit, Ball, 400 m) | MSD8 | 946 Punkte |
| | | Weitsprung | MSD8 | 2.98 m |
23.11.2008 | Regionalmeisterschaften, Kienbaum | X | Weitsprung | MSD | 2.86 m |
04.10.2008 | Bahnabschluss SC Frankfurt, Frankfurt/O | | 50 Meter | SD | 9.71 s |
| | | Ballwurf | SD | 25.50 m |
| | | Weitsprung | SD | 3.02 m |
20.09.2008 | Herbstsportfest, Eberswalde | | 50 Meter | SD7 | 9.75 s |
| | | 50 Meter | SD7 | 9.75 s |
| | | Ballwurf | SD7 | 23.00 m |
| | | Weitsprung | SD7 | 2.76 m |
13.09.2008 | Bahnabschluß, Berlin Weißensee | | 50 Meter | D | 10.07 s |
| | | Weitsprung | D | 2.95 m |
31.05.2008 | | | Ballwurf | MSD7 | 30.50 m |
| | | Weitsprung | MSD7 | 2.92 m |
17.05.2008 | Kreismeisterschaft, Eberswalde | | 50 Meter | MSD7 | 9.56 s |
| | | Ballwurf | MSD7 | 22.50 m |
| | | Weitsprung | MSD7 | 2.99 m |
26.04.2008 | Bahneröffnung, Frankfurt/O | | 4-Kampf | MSD7 | 732 Punkte |
| | | 400 Meter | MSD7 | 1:37,80 min |
| | | Ballwurf | MSD7 | 21.50 m |
| | | Weitsprung | MSD7 | 2.85 m |
26.01.2008 | | X | Dreierhopp | MSD7 | 4.18 m |
17.11.2007 | Kreismeisterschaft, Zepernick | X | Dreierhopp | MSD6 | 3.44 m |