Größte Erfolge

Ehrentafel

An dieser Stelle werden die größten Erfolge von Sportlern unseres Vereins veröffentlicht, die sich einen Ehrenplatz verdient haben.
 

2018
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Helbig, Torsten
Kugelstoßen
Landesmeister Berlin / Brandenburg
Halle
Friedel, Niklas
Mehrkampf
Landesmeister Brandenburg
Halle
Schaarschmidt, Rika
Mehrkampf
Landesmeister Brandenburg
Halle
Hartleib, Tom
60 m Hürden
Landesmeister Brandenburg
Halle
Siggelkow, Fin
Weitsprung
Landesmeister Brandenburg
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Schaarschmidt, Rika / Isbruch, Lole /
Kowalk, Helena
Mehrkampf Mannschaft
2. Platz Brandenburg
Rappel, Maria
Weitsprung
2. Platz Berlin / Brandenburg
Schaarschmidt, Rika
Diskuswurf
2. Platz Brandenburg
Hartleib, Tom
60 m
2. Platz Brandenburg
Hartleib, Tom
Hochsprung
2. Platz Brandenburg
Steinfuhrt, Lia
800 m
2. Platz Brandenburg
Schaarschmidt, Rika
Kugelstoßen
2. Platz Brandenburg
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Rappel, Maria
Weitsprung
3. Platz Berlin / Brandenburg
Siggelkow, Fin
60 m
3. Platz Brandenburg
Schaarschmidt, Rika / Kowalk, Helena /
Nawrath Felicia / Weinreich, Michelle
Staffel
3. Platz Brandenburg
 
2017
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Rappel, Maria
60 Meter Hürden
Landesmeister Brandenburg
Halle
Weinert, Yara
Hochsprung
Landesmeister Berlin / Brandenburg
Halle
Weinert, Yara
Kugelstoßen
Landesmeister Brandenburg
Halle
Friedel, Lukas
Mehrkampf
Landesmeister Brandenburg
Halle
Rappel, Maria / Krebs, Selina /
Weinert, Yara
Staffel
Landesmeister Berlin / Brandenburg
Halle
Koch, Despina
Kugelstoßen
Landesmeister Brandenburg
Friedel, Niklas
800 m
Landesmeister Brandenburg
Weinert, Yara
Hochsprung
Landesmeister Berlin / Brandenburg
Weinert, Yara
Kugelstoßen
Landesmeister Berlin / Brandenburg
Koch, Despina
Kugelstoßen
Landesmeister Brandenburg
Friedel, Niklas
Block Lauf
Landesmeister Brandenburg
Siggelkow, Fin
Mehrkampf
Landesmeister Brandenburg
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Diestler, Nele
Kugelstoßen
2. Platz Brandenburg
Halle
Rappel, Maria
Weitsprung
2. Platz Brandenburg
Halle
Weinert, Yara
Hochsprung
2. Platz Berlin / Brandenburg
Halle
Friedel, Lukas
Weitsprung
2. Platz Brandenburg
Halle
Schaarschmidt, Rika
Kugelstoßen
2. Platz Brandenburg
Koch, Despina
Diskuswurf
2. Platz Brandenburg
Diestler, Nele
Speerwurf
2. Platz Brandenburg
Friedel, Lukas / Siggelkow, Fin /
Hartleib, Tom
Mehrkampf Mannschaft
2. Platz Brandenburg
Friedel, Niklas
Speerwurf
2. Platz Brandenburg
Schaarschmidt, Rika
Kugelstoßen
2. Platz Brandenburg
Pohl, Amelie
Block Lauf
2. Platz Brandenburg
Weinert, Yara
4-Kampf
2. Platz Berlin / Brandenburg
Weinert, Yara
7-Kampf
2. Platz Berlin / Brandenburg
Hartleib, Tom
50 m
2. Platz Brandenburg
Hartleib, Tom
Hochsprung
2. Platz Brandenburg
Hartleib, Tom / Siggelkow, Fin /
Reuter / Friedel, Lukas
Staffel
2. Platz Brandenburg
Hartleib, Tom
Mehrkampf
2. Platz Brandenburg
Friedel, Niklas
4-Kampf
2. Platz Brandenburg
Friedel, Niklas
9-Kampf
2. Platz Brandenburg
Weinert, Yara / Koch
4-Kampf Mannschaft
2. Platz Sachsen Anhalt / Brandenburg
Weinert, Yara / Koch
9-Kampf Mannschaft
2. Platz Sachsen Anhalt / Brandenburg
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Rappel, Maria
200 m
3. Platz Berlin / Brandenburg
Halle
Helbig, Torsten
Kugelstoßen
3. Platz Berlin / Brandenburg
Halle
Siggelkow, Fin
Weitsprung
3. Platz Brandenburg
Halle
Diestler / Pohl
Mehrkampf Mannschaft
3. Platz Brandenburg
Helbig, Torsten
Kugelstoßen
3. Platz Berlin / Brandenburg
Hecker, Maximilian
Kugelstoßen
3. Platz Brandenburg
Weinert, Yara
Speerwurf
3. Platz Berlin / Brandenburg
Hartleib, Tom
Sprint
3. Platz Brandenburg
Siggelkow, Fin
Weitsprung
3. Platz Brandenburg
Schaarschmidt, Rika
Diskuswurf
3. Platz Brandenburg
Pohl, Amelie
9-Kampf Mannschaft
3. Platz Brandenburg
 
2016
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Weinert, Yara
Hochsprung
Landesmeister
Halle
Weinert, Yara
Kugelstoßen
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
Weitsprung
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
60 Meter
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
60 Meter Hürden
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria / Weinert, Yara
Staffel
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
Mehrkampf
Landesmeister
Weinert, Yara
Speerwurf
Landesmeister
Koch, Despina
Kugelstoßen
Landesmeister
Siggelkow, Finn
Mehrkampf
Landesmeister
Rappel, Maria
4-Kampf
Landesmeister
Weinert, Yara
4-Kampf
Landesmeister
Merten, Sophie- Luise
4-Kampf
Landesmeister
Rappel, Maria / Weinert, Yara /
Diestler, Nele
4-Kampf Mannschaft
Landesmeister
Rappel, Maria
7-Kampf
Landesmeister
Weinert, Yara
7-Kampf
Landesmeister
Merten, Sophie- Luise
7-Kampf
Landesmeister
Rappel, Maria / Weinert, Yara /
Diestler, Nele
7-Kampf Mannschaft
Landesmeister
Weinert, Yara
Speerwurf
Berlin-/ Brandenburgmeister
Weinert, Yara
Hochsprung
Berlin-/ Brandenburgmeister
Weinert, Yara
Mehrkampf Block
Landesmeister
Weinert, Yara
Hochsprung
Berlin-/ Brandenburgmeister
Weinert, Yara
Speerwurf
Berlin-/ Brandenburgmeister
Rappel, Maria
100 m
Landesmeister
Rappel, Maria
80 m Hürden
Landesmeister
Rappel, Maria
Weitsprung
Landesmeister
Rappel, Maria
300 m
Landesmeister
Weinert, Yara
Hochsprung
Landesmeister
Weinert, Yara
Kugelstoßen
Landesmeister
Weinert, Yara
Speerwurf
Landesmeister
Friedel, Niklas
800 m
Landesmeister
Siggelkow, Finn
Hochsprung
Landesmeister
Siggelkow, Finn
Ballwurf
Landesmeister
Steinfuhrt, Lia
Cross
Landesmeister
Diestler, Nele
Cross Mannschaft
Landesmeister
Rappel, Maria
Mehrkampf Block
Landesmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Weinert, Yara
Weitsprung
2. Platz
Helbig, Torsten
Kugelstoßen
2. Platz
Siggelkow, Finn
Weitsprung
2. Platz
Friedel, Niklas
800 m
2. Platz
Weinert, Yara
Weitsprung
2. Platz
Friedel, Niklas
Speerwurf
2. Platz
Friedel, Niklas
Mehrkampf Block
2. Platz
Pohl, Amelie
Mehrkampf Block
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Weinert, Yara
80 m Hürden
3. Platz
Diestler, Nele
Speerwurf
3. Platz
Koch, Despina
Speerwurf
3. Platz
Krebs, Selina / Weinert, Yara / Rappel, Maria
Staffel
3. Platz
Diestler, Nele
Diskuswurf
3. Platz
de Beer, Marlon / Kowalk, Karl /
Voith, T. / Siggelkow, Fin
Staffel
3. Platz
Diestler, Nele
7-Kampf
3. Platz
 
2015
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Weinert, Yara
Weitsprung
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
Mehrkampf
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
60 Meter Hürden
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
Weitsprung
Landesmeister
Weinert, Yara
4-Kampf
Landesmeister
Weinert, Yara
7-Kampf
Landesmeister
Weinert, Y. / Koch, C. /
Merten, S.-L.
4-Kampf Mannschaft
Landesmeister
Weinert, Yara
Mehrkampf
Landesmeister
Rappel, Maria
Mehrkampf
Landesmeister
Weinert, Yara
Speerwurf
Landesmeister
Weinert, Yara
Hochsprung
Landesmeister
Rappel, Maria
60 Meter Hürden
Landesmeister
Rappel, Maria
Weitsprung
Landesmeister
Rappel, Maria
75 Meter
Landesmeister
Renner, Paula
Weitsprung
Landesmeister
Steinfurth, Lia
Cross
Landesmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Weinert, Yara
Hochsprung
2. Platz
Halle
Koch, Caroline
Hochsprung
2. Platz
Halle
Helbig, Torsten
Diskus
2. Platz
Halle
Weinert, Yara
Mehrkampf
2. Platz
Friedel, Niklas
Mehrkampf
2. Platz
Helbig, Torsten
Kugelstoßen
2. Platz
Helbig, Torsten
Diskuswurf
2. Platz
Weinert, Yara
Diskuswurf
2. Platz
Friedel, Niklas
800 Meter
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Weinert, Yara
Kugelstoßen
3. Platz
Halle
de Beer, Marlon
Weitsprung
3. Platz
Halle
Schaarschmidt, Rika
800 Meter
3. Platz
Weinert, Yara
Speerwurf
3. Platz
Koch, Caroline
Mehrkampf
3. Platz
Richter, Emilia
Mehrkampf
3. Platz
Weinert, Yara
Kugelstoßen
3. Platz
Weinert, Yara
Weitsprung
3. Platz
de Beer, Marlon
Weitsprung
3. Platz
Andreas, Kimi
Cross
3. Platz
 
2014
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Helbig, Thorsten
Kugelstoßen
Berlin-/ Brandenburgmeister
Halle
Rappel, Maria
Weitsprung
Landesmeister
Helbig, Thorsten
Kugelstoßen
Berlin-/ Brandenburgmeister
Rappel, Maria
Weitsprung
Landesmeister
Rappel, M. / Riccius G.-A.
Staffel
Landesmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Pohl, Amelie
Mehrkampf
2. Platz
Halle
Renner, Paula
Mehrkampf
2. Platz
Halle
Diestler, Nele
Kugel
2. Platz
Halle
Renner, Paula
50 Meter
2. Platz
Halle
Rappel, M. / Krebs, S.
Staffel
2. Platz
Pohl, Amelie
Mehrkampf
2. Platz
Merten, Sophie-Luise
100 Meter
2. Platz
Merten, Sophie-Luise
300 Meter Hürden
2. Platz
Koch, Caroline
Hochsprung
2. Platz
Rappel, Maria
60 Meter Hürden
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Krebs, Selina
60 Meter
3. Platz
Halle
Rappel, Maria
60 Meter Hürden
3. Platz
Schaarschmidt, R. / Budich, H. /
Kowalk, H.
Mannschaft
3. Platz
Mertens, Sophie-Luise
Mehrkampf
3. Platz
Diestler, Nele
Kugelstoßen
3. Platz
 
2013
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Merten, S. / Richter E.
Mannschaft
Landesmeister
Halle
Richter, Emilia
60 Meter Hürden
Landesmeister
Halle
Krebs, Selina
60 Meter
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
Weitsprung
Landesmeister
Halle
Rappel, Maria
50 Meter
Landesmeister
Springmann, Jasha
Staffel
Landesmeister
Merten, S. / Richter, E. /
Koch, C. / Krebs, S.
Mannschaft Mehrkampf
Landesmeister
Krebs, Selina
Landesmeister
Rappel, Maria
Landesmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Merten, Sophie-Luise
60 Meter Hürden
2. Platz
Halle
Rappel, Maria
50 Meter
2. Platz
Halle
Merten, S. / Richter, E. /
Krebs, S. / Koch, C.
Staffel
2. Platz
Halle
Knopf, K. / Pohl, A. / Rappel, M. /
Deeken, L. / Drath, P. / Renner, R.
Mannschaft
2. Platz
Koch, C.
Mannschaft Cross
2. Platz
Rappel, M. / Renner, P.
Mannschaft Mehrkampf
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Merten, Sophie-Luise
Mehrkampf
3. Platz
Halle
Merten, Sophie-Luise
Hochsprung
3. Platz
Halle
Renner, Paula
Weitsprung
3. Platz
Halle
Rappel, M. / Renner, P. /
Pohl, A. / Knopf, Knopf
Staffel
3. Platz
Koch, Caroline
Staffel
3. Platz
Merten, Sophie-Luise
Mehrkampf
3. Platz
Renner, Paula
Mehrkampf
3. Platz
Krebs, S. / Herrlich, L. /
Koch, C. / Richter, E.
Mannschaft
3. Platz
Koch, C. / Richter, E. /
Mertens, S.
Staffel
3. Platz
 
2012
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Rappel, Maria
50 Meter
Landesmeister
Koch, Caroline
Hochsprung
Landesmeister
Rappel, Maria
50 Meter
Landesmeister
Rappel, Maria
Weitsprung
Landesmeister
Krebs, Selina
50 Meter
Landesmeister
Richter, E. / Koch, C.
Mehrkampf
Landesmeister
Krebs, Selina
Mehrkampf
Landesmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Krebs, Selina
Weitsprung
2. Platz
Halle
Richter, Emilia
Kugelstoßen
2. Platz
Halle
Rappel, Maria
Weitsprung
2. Platz
Krebs, Selina
60 Meter Hürden
2. Platz
Merten, Sophie-Luise
Speerwurf
2. Platz
Krebs S. / Herrlich / Mai /
Hofmann / Rappel / Pohl
Mehrkampf
2. Platz
Krebs, S. / Pohl, A. /
Rappel, M.
Mehrkampf
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Krebs, Selina
Mehrkampf
3. Platz
Halle
Krebs, Selina
50 Meter
3. Platz
Merten, Sophie-Luise
Weitsprung
3. Platz
Merten, Sophie-Luise
Hochsprung
3. Platz
Merten, Sophie-Luise
60 Meter Hürden
3. Platz
 
2011
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Buchholz, Anabel
Hochsprung
Landesmeister
Halle
Krebs, Selina
Weitsprung
Landesmeister
Halle
Krebs, Selina
50 Meter
Landesmeister
Halle
Krebs, Selina
Mehrkampf
Landesmeister
Krebs,S. / Koch,C. / Zähr, J. /
Kalisch,L. / Richter,E.
Mehrkampf
Landesmeister
Krebs, Selina
Mehrkampf
Landesmeister
Krebs, Selina
Weitsprung
Landesmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Buchholz, Anabel
60 Meter
2. Platz
Halle
Krebs, S. / Kalisch, L. /
Kiese, S. / Richter , E.
Staffel
2. Platz
Halle
Krebs, S. / Richter, E. /
Kiese, S.
Mehrkampf
2. Platz
Krebs, Selina
Ballweitwurf
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Bittig, Julia
Kugelstoßen
3. Platz
Bittig, Julia
Kugelstoßen
3. Platz
 
2010
Ort
Name
Disziplin
Platz
Richter, Emilia
Weitsprung
Landesmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Jahn, Jonas
400 Meter
2. Platz
Halle
Vogel, Tim
Kugelstoßen
2. Platz
Halle
Kalisch / Kiese
Mehrkampf
2. Platz
Kalisch / Koch
Mehrkampf
2. Platz
Vogel, Tim
Kugelstoßen
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Lehmann, André
Weitsprung
3. Platz
Halle
Kiese, Svenja
Weitsprung
3. Platz
Halle
Koch, Caroline
Hochsprung
3. Platz
Koch, C. / Kalisch, L. /
Richter, E. / Kiese, S.
Mehrkampf
3. Platz
 
2009
Ort
Name
Disziplin
Platz
Krebs, Elisa
300 Meter Hürden
Landesmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Vogel, Tim
Kugelstoßen
2. Platz
Vogel, Tim
Kugelstoßen
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Bludau, Mark
60 Meter
3. Platz
Halle
Lukas, Amon
Weitsprung
3. Platz
Krebs, Elisa
80 Meter Hürden
3. Platz
 
2008
Ort
Name
Disziplin
Platz
Krebs, Elisa
300 Meter Hürden
Landesmeister
Richter, Pascal
Dreisprung
Berlin-/ Brandenburgmeister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Lehmann, André
Weitsprung
3. Platz
Krebs, Elisa
80 Meter Hürden
3. Platz
Bludau, Mark
100 Meter
3. Platz
 
2007
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Lehmann, André
Hochsprung
2. Platz
Halle
Lehmann, André
Kugelstoßen
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Lehmann, André
Kugelstoßen
3. Platz
 
2006
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Richter, Pascal
Dreisprung
2. Platz
Richter, Pascal
Dreisprung
2. Platz
Verwiebe, Martin
Dreisprung
2. Platz
Lehmann, André
Weitsprung
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Groß, Matthias
1000 Meter
3. Platz
Verwiebe, Martin
Hochsprung
3. Platz
Lehmann, André
Diskuswurf
3. Platz
 
2005
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Lehmann, André
50 Meter
2. Platz
Lehmann, André
Block-Mehrkampf
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Pötzsch, Bastian
100 Meter
3. Platz
 
2004
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Lehmann, André
50 Meter
2. Platz
Sachse, Kathrin
Stabhochsprung
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Pötzsch, Bastian
100 Meter
3. Platz
Tolksdorf, Beatrice
Weitsprung
3. Platz
 
2003
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Graf / Peske / Templin /
A. Lehmann
4 x 50 Meter
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Niendorf, Lisa
60 Meter Hürden
3. Platz
 
2002
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Wötzel, Tom
100 Meter
3. Platz
S. Sachse / Knickelbein /
Pettkus / Wötzel
4 x 100 Meter
3. Platz
Groß, Matthias
50 Meter
3. Platz
 
2001
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Wötzel, Tom
75 Meter
3. Platz
Knickelbein, Maximilian
1000 Meter
3. Platz
 
2017
Ort
Name
Disziplin
Platz
Weinert, Yara / Krebs, Selina /
Rappel, Maria
4 x 100 m
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Weinert, Yara
Kugelstoßen
3. Platz
 
2016
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Weinert, Yara
Speerwerfen
Norddeutscher Meister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Merten, Sophie-Luise
7-Kampf
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Rappel, Maria
80 m Hürden
3. Platz
Weinert, Yara
Kugelstoßen
3. Platz
Weinert, Yara
Speerwerfen
3. Platz
 
2015
Ort
Name
Disziplin
Platz
Helbig, Torsten
Kugelstoßen
2. Platz
Weinert, Yara
Speerwurf
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Helbig, Torsten
Kugelstoßen
4. Platz
Helbig, Torsten
Diskuswurf
5. Platz
Helbig, Torsten
Speerwurf
6. Platz
 
2014
Ort
Name
Disziplin
Platz
Helbig, Torsten
Kugelstoßen
5. Platz
 
2008
Ort
Name
Disziplin
Platz
Halle
Richter, Pascal
Weitsprung
8. Platz
Halle
Richter, Pascal
Dreisprung
8. Platz
Halle
Lehmann, André
Weitsprung
15. Platz
 
2007
Ort
Name
Disziplin
Platz
Richter, Pascal
Dreisprung
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Lehmann, André
Weitsprung
3. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Lehmann, André
80 Meter Hürden
4. Platz
Lehmann, André
Hochsprung
4. Platz
Richter, Pascal
Weitsprung
5. Platz
Graf, Alexander
Weitsprung
6. Platz
Lehmann, André
Speerwurf
6. Platz
Graf, Alexander
100 Meter
27. Platz
 
2006
Ort
Name
Disziplin
Platz
Richter, Pascal
Dreisprung
3. Platz
 
2017
Ort
Name
Disziplin
Platz
Friedel, Niklas
Block Lauf
Deutscher Meister
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Weinert, Yara
7-Kampf
7. Platz
 
2016
Ort
Name
Disziplin
Platz
Weinert, Yara
7-Kampf
2. Platz
Weinert, Yara / Rappel, Maria /
Pohl, Amelie
7-Kampf Mannschaft
2. Platz
 
Ort
Name
Disziplin
Platz
Rappel, Maria
7-Kampf
4. Platz
Pohl, Amelie
7-Kampf
25. Platz
Diestler, Nele
7-Kampf
27. Platz
Merten, Sophie-Luise
7-Kampf
27. Platz
 
2015
Ort
Name
Disziplin
Platz
Weinert, Yara
7-Kampf
2. Platz
 
2014
Ort
Name
Disziplin
Platz
Merten, Sophie-Luise
Block-Mehrkampf Sprint / Sprung
27. Platz
 
2007
Ort
Name
Disziplin
Platz
Lehmann, André
Block-Mehrkampf Sprint / Sprung
17. Platz
 
2006
Ort
Name
Disziplin
Platz
Richter, Pascal
Dreisprung
15. Platz
Lehmann, André
Block-Mehrkampf Wurf
20. Platz
 
Download Free Joomla Templates by vonfio.de
Fehler melden